Опубликовано 23 Май, 2018 - 16:06

Около 200$

Данную сплит- систему в нашу семью мы приобрели в мае 2015 года через интернет- магазин за 195$. Привлекла именно эта модель в первую очередь ценой и функционалом.

Из функций имеется: турбо режим; обогрев/ охлаждение площади до 20 кв.м; осушение воздуха; ночной режим; таймер. Установка заняла часа 3. И так, как в тот год было очень жаркое лето, кондиционер не выключался сутками.

Мы смогли оценить все плюсы этой модели:

1. Быстрое охлаждение комнаты( площадь зала 12 кв.м.), быстрый обогрев( не раз включали осенью, когда ещё нет отопительного сезона);

2. Цена за данную модель( один из самых дешёвых кондиционеров на тот момент);

3. Гарантия 3 года;

4. Количество функций;

5. Мало потребляет электроэнергии ( от 620 до 645 кВт/ ч в зависимости от выбранной программы и режима);

6. Надежный( за 3 года ничего не произошло, работает, как и работал раньше, даже первое обслуживание будем делать только в этом году);

Как часто бывает, не обошлось и без ложки дёгтя. Минусы данной модели:

1. Шумноват( на мой взгляд, работает громко и компрессор, и внутренний блок, но это не касается ночного режима);

2. Очень большой внутренний блок( у многих аналогов он значительно меньше);

3. Очень плохого качества отводная трубка, которая идёт в комплекте ( за 2 года потрескалась вся и даже начала крошиться кусками).

Подводя итог, хочу сказать, что моделью я доволен( несмотря на незначительные минусы) и считаю, что за свои деньги она себя полностью оправдывает!

Всем удачи!

Tamila1900рекомендует