Опубликовано 29 Июль, 2018 - 20:46

Всем привет, кто читает мой отзыв))

Мы живём в южном регионе, поэтому температура за окном свыше тридцати градусов у нас не редкость. Плюс у нас последний этаж, и дома летом нереально жарко. Сплит- система нужна в каждой комнате.

Выбирали сплит-систему для комнаты 20 квадратных метров. Обратили внимание в Мвидео на модель Hec, так как цена была очень доступная, около 11000 р. Конечно, сомневались, так как с данным брендом никогда не сталкивались. Но не прогадали. Со своим функционалам она справляется на отлично.

Из плюсов: модель 7 справляется с охлаждением комнаты в 20 м.кв. на отлично. Температура достигает заданных параметров очень быстро. Даже в коридоре температура становится ниже, если не закрывать дверь.

Также есть функция подогрева, поэтому можно использовать и осенью- весной. Есть функция высушивания воздуха- это актуально для влажных помещений. У нас такой проблемы нет, поэтому не пользовались.

Удобный пульт дистанционного управления. В комплекте был держатель для крепления к стене. Вроде мелочь, но очень полезная- не надо искать, где лежит пульт.

Минусов не обнаружили пока. Сплит- система немного шумная. Но есть кнопка quite, это альтернатива ночному режиму работы. В этом режиме она работает практически беззвучно.

В итоге, покупкой мы довольны. Отличное соотношение цены и качества.

Люба150388рекомендует