Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:10

несколько раз
    От 150 до 1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С ДОДО мы познакомились пару лет назад и они сразу стали моими любимчиками.

Скажу за что им от меня огромный + , так это за то, что все так красиво. Начиная с сайта, заканчивая коробочками, наклейками, магнитиками) Такие мелочи очень подкупают и хочется ещеееее)

Есть бонусная программа, тоже очень удобно.

• Кушали в кафе
  • Заказывали на дом
  • Делали самовывоз)

В общем, попробовали многое.

В кафе воспользовалась бонусами и заплатила меньше положенного) Это порадовало)

При заказе на дом курьер ни разу не опоздал, всегда вкладывался в 60 мин, а жаль))))))) Мы так рассчитывали на бесплатную пиццу)

Есть еще кое-что...

Когда мы хотим что-то заказать и есть незарегистрированный номер телефона - всегда указываем, что день рождения был буквально вчера))) ОБМАН, но что поделать, если так хочется пиццу-пирог для именинника) Паспорт, кстати, не разу не проверяли) Знаю другие организации, которые делают скидки только по предъявлению паспорта.

А вот с самовывозом произошла ситуация интересная...

Выбежала я с работки за ДОДО завтраком, был дождь, слякоть, печалька... Прихожу в красивое яркое кафе, на телевизорах реклама про ДОДО завтрак. Я выбрала свой вариант (Додстер + Кофе 0,2 = 135 руб) , стою, жду. Забыла уточнить, что дело было в воскресенье.

НО! Я же подготовилась, перед тем, как идти прочла в группе ДОДО конкретно нашего города, что ДОДО завтраки можно заказать каждый день с ПН-ВС.

Подошла моя очередь, делаю заказ, на что мне ответ -

" По выходным ДОДО завтрак заказать нельзя".

У меня шок)

- В смысле? - говорю я. А ничего, что я только что в группе уточняла, есть ли акция по выходным?

- Программа сама открывает и закрывает доступ.

Предложили мне заказать так, без акции... СПАСИБО, НО НЕТ!!!

Принципиально не стала брать ничего. Расстроилась, так хотелось мне додстер. Но обида была превыше всего)))

Прихожу и снова обращаюсь в группу. Можно долго писать, но лучше вложить скрин:

Вот это уже другой разговор)) Спасибо, ДОДО, за внимательность)

Вкусно у вас, необычно и красиво, но...дороговато. ДОДО мы себе позволяем только "по праздникам". Было бы дешевле - заказывали бы в разы чаще.

Радует, что есть промокоды, акции и розыгрыши, и на этом спасибо)

Все же, моя оценка 5, ведь главное - вкус, а он безупречный!

Достоинства
  • 60 минут или пицца бесплатно
  • Акции и бонусы
  • Веб-камера на кухне
  • Вкусная пицца
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Дизай интерьера хорош
  • Качество
  • Удобный сайт для заказа
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Высокая цена
Аннушка13рекомендует
box аватар
box
19.10.2017
Вкуснятина какая. Захотелось самой пиццу испечь!!!