Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 08:16

Приветствую заглянувших!

О шампунях и не только Лошадиная сила наверное не знает только ленивый. У меня на виду и на слуху они уже давно, но сначала я предвзято ко всему относилась, потом, когда надумала купить, их нигде не было и я уже решила, что не судьба, а потом совершенно случайно увидела этот шампунь в аптеке. Поскольку в тот день было 8 марта, я решила сделать себе подарок и купила его. Сначала я даже не поняла, что это лимитированная коллекция.

Конечно оформление шампуня на высоте! Черная с золотом и с красным упаковка привлекает внимание! Обещания от Вики Дайнеко интригуют и манят, хотя я взрослая девочка и понимаю, что это уловки маркетологов. Дочка посмеялась, что теперь у нее есть автограф от Дайнеко.

Шампунь объемом 500 мл, чем пугает, в случае, если не понравится и не подойдет. Удобный дозатор. Аромат тонкий, я бы не сказала, что восточный. Я слышу нотки иланг-иланг, такие же как и в сыворотке, с которой, кстати у меня не сложилось совсем. В целом довольно приятный. После мытья держится на волосах, но еле слышно. Начинает проявляться, когда волосы становятся влажными.

Промывает волосы до скрипа, чему я изначально очень обрадовалась. НО! То, чего я боялась больше всего, все-таки случилось! Уже через неделю ежедневного использования, я стала замечать, что волосы быстро жирнятся. Обычно я мою волосы каждый день или через день, смотрю по обстоятельствам. И вот в один из дней, я решила помыть волосы через день. К обеду следующего дня у меня были ТАКИЕ жирные волосы, как-будто я не мыла их неделю. Напомню, что мои волосы жирноватые у корней, но при использовании подходящих шампуней, я начала считать их ближе к нормальным.

Итак, делаю вывод, что шампунь имеет утяжеляющий, накопительный эффект, и быстрее всего не подойдет девушкам, имеющим жирные корни. Сразу оговорюсь, что шампуня я наносила не много, один - два раза нажимала на помпу. Промывала долго и тщательно, до скрипа. Потом я отставила шампунь на какое-то время и все наладилось.

Буду использовать чередуя с другими шампунями.

Кстати, у дочки такой же эффект. Только волосы выглядели уже жирными и не ухоженными на следующее утро. Она вообще отказалась им пользоваться.

Хотя волосы после использования шампуня на моих волосах выглядели плотными и струящимися.

Цена - 550 руб. в аптеке.

Достоинства
  • Ухоженные волосы уже после первого применения
Недостатки
  • Не для каждого типа волос
Леди Юлиярекомендует
Вполне неплохой шампунь
02.04.2017
Вот это правильное решение - чередовать с другими шампунями. Я тоже так делаю обычно Wink
красивый блеск у волос, стоит попробовать этот шампунь
02.04.2017
Мне вряд ли подойдет такой шампунь. Сейчас купила Прелесть, мой парикмахер хвалила, пока не поняла. Самый лучший эффект для моих волос был от Облепихового Натура Сиберика.
02.04.2017
Средства 2 в 1 не очень люблю!
04.04.2017
Я вот ЛС попробовала спустя 6 лет и осталась довольна)
Что-то Дайнеко сейчас везде.
05.04.2017
Результат впечатляет Shock
07.04.2017
Такой шампунь я еще не пробовала от этой марки, было интересно прочесть
08.04.2017
Да, не всем такой шампунь подойдет, как оказалось.
Я долго выбирала, какую серию выбрать. Выбрала обычную. Испугалась, что у лимитированной серии аромат тяжёлый, восточный. Не помню в каком отзыве читала про аромат... Smile
Красивые у вас волосы Smile
09.04.2017
Я по-прежнему скептически отношусь к этой марке. Хотя эффект на Ваших волосах очень радует! Smile
09.04.2017
Вы правы, шампунь не всем волосам подойдет
09.04.2017
Шампуни 2-в-1 реально не всем подходят.
Я к этой марке с подозрением отношусь. ))
10.04.2017
Для моих сухих волос, думаю, подойдёт. Мне как раз максимально питательные структуры нужны
Блеск у волос шикарный!
10.04.2017
когда-нибудь и я созрею на покупку)
11.04.2017
Давно планирую попробовать средства этой фирмы Wink
27.10.2017
Я его не так часто использую. Всего лишь 2 раза в неделю, но я и не мою чаще волосы. Может быть поэтому они у меня не начали чаще жирниться. Шампунь мне очень понравился, начиная упаковкой и заканчивая резльтатом
17.02.2018
У меня есть обычный шампунь лс с коллагеном и ланолином. Мне нравится, как после него волосы струятся и блестят. Попробую теперь и этот