Опубликовано 2 Май, 2018 - 23:26

полгода или более

Я долго искала фен, чтобы был с хорошей мощностью, с оптимальной силой воздушного потока, легкий и , конечно же, недорогой. Фены дома есть, хотелось найти идеальный для поездок. Вошло в привычку во всех магазинах заходить в специализированный отдел.У всех приборов стандартный набор составляющих, но все что-то не то и не так. И вдруг в Ашане захожу в привычный отдел, мой взгляд привлек симпатичный фен с небольшим диаметром щетки.

Попробовала все режимы работы, в тайне от продавцов покрутила волосы- отлично, еще и цена порадовала- 500 рублей. Пользуюсь им уже полгода. Он полностью оправдал мои надежды.

Фен легкий, в разобранном виде занимает мало места, удобно брать с собой. У него 3 температурных режима и 2 скоростных.

В комплекте три насадки, самые нужные- круглые с щетинками, сопло и расческа для поднятия корней. Ничего лишнего, то есть за лишние детали я не переплачиваю. Пользуюсь в основном круглой насадкой- поднимаю корни, накручиваю локоны. У меня короткая стрижка с химией. Поэтому мне надо вытягивать химические кудри и создавать крупные локоны. Щетина у насадки мягкая, не царапает кожу головы, в то же время достаточно длинная и частая, чтобы удерживать волосы. Справлюсь с укладкой за 20 минут.

Еще одно отличное качество- вращающийся шнур достаточной длины, при использовании не скручивается, позволяет свободно работать феном.

Казалось бы, претензий к прибору не много, а из большого количества фенов, мне удобнее пользоваться этим. Конечно, есть свои нюансы, струя воздуха обдувает начало локона, и он не очень идеален. Но это практически у всех у всех фенов- щеток. Эта проблема решается сноровкой.

Достоинства
  • 3 режима работы
  • Длина шнура 1,8 м
  • Качественные насадки
  • Легкий
  • Отличное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Для меня их нет
Пчелка Лелларекомендует