Фен-щетка Philips HP8664 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен-щетка

• 28.05.2012 - 01:58
    Да, крастота, оказывается, это невероятно просто!
    Весь мой опыт создания укладок раньше сводился к использованию обыкновенного фена и щетки-брашинга для волос, да утюжка. У меня длинные (до лопаток) густые волосы, которые хорошо держат укладку, но сами по себе довольно непослушные, немного вьются и пушатся.
  • 07.08.2019 - 17:52
    Как уложить ПУШИСТЫЕ и ТОРЧАЩИЕ в разные стороны волосы. Фен, использования которого не нужно бояться. Отзыв для тех, у кого проблемные волосы.
    Здравствуйте, девушки   На данный момент эта фен-щетка снята с продажи и купить ее можно только на Авито, ну либо - более усовершенствованную модель. Тем не менее, в этом отзыве я бы хотела рассказать о необходимости этого устройства для проблемных волос.
  • 16.04.2015 - 06:42
    Не изменяем этой модели всей семьей! Все продумано и ничего лишнего + фото укладка длинных волос
    Как классно в салоне мастер орудует феном и щеткой, так легко и грациозно, а вот дома самой одной рукой держать щетку брашинг, а другой дуть феном, да еще и в нужном направлении...
  • 02.11.2017 - 16:22
    Если Вам нужен КОЛОССАЛЬНЫЙ объем у корней, красивая укладка и при этом вы хотите чтобы Ваши волосы не сжигались феном, тогда Фен-щетка PHILIPS HP8655 будет для Вас лучшим выбором! Фото фена спустя 2 года использования.
    От природы у меня прямые, сложно поддающиеся укладке волосы. Я всегда хотела объем от корней , но делать начес это не для меня. В парикмахерской мне посоветовали посмотреть фен, либо утюжки для прикорневого объема. Утюжки?!- бедные волосики(((… эту мысль я похоронила после неудачного опыта .
  • 13.11.2017 - 21:00
    Качественный фен с множеством насадок, но одним существенным минусом. Нежно дружит с моими волосами почти каждый день на протяжении 3 лет.
    Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв и добро пожаловать! Наверное, каждая девушка с волосами в той или иной мере пользуется феном. Кто-то раз в месяц, раз в год, а кто-то каждый день.
  • 29.06.2014 - 13:10
    Не уложит пушистые волосы!
    Я человек- заботящийся о своих волосах) Одно время я была блондинкой, волосы сильно испортились, потеряли свою эластичность, стали пушистыми, без должной укладки выглядели кошмарно! Встал вопрос: чем же их уложить? В ответ, моя подруга посоветовала мне эту фен-щетку.
  • 24.03.2017 - 15:24
    `” °•✿ Фен-щетка: чудо техники! Поможет создать миллион причесок: от повседневных до элегантных вечерних. Поговорим о каждой из четырех насадок по-отдельности. Быстрая прическа за пять минут ✿•°*”` + ФОТО укладки))
    Приветствую всех заглянувших! Около года назад у меня вышел из стоя (сгорел) фен, которым пользовалась на протяжении нескольких лет и появилась необходимость покупки нового. Хотелось приобрести надежного помощника, который прослужил бы мне верой и правдой.
  • 06.01.2015 - 22:57
    Тонкие и без объема, прямые и сильно путающиеся волосы???Тогда он для Вас!!!)))))
    Теперь я понимаю восторг девушек, у которых есть фен щетки. Долго искала фен щетку для прямых и тонких волос. И я остановила свой выбор на марке Philips, модель 8665. Но ее не оказалось в продаже, ни в одном магазине!
  • 16.02.2015 - 17:37
    Замечательная идея и отвратительное воплощение.
    Небольшая предыстория. Не так давно мой любимый фен-старичок стал барахлить и я решила подыскать ему хорошую замену. Очень хотела попробовать новенький брашинг от Ровента, но в магазинах его не встречала. Да и вообще видела в основном только Бэбилисс, Витек, Филлипс и т.п.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.05.2021 - 11:28
    Спонтанная и необходимая покупка, которая не разочаровала. Отличный фен-щетка для тех, кто не умеет укладывать волосы с помощью расчески.
    Всем Привет! Практически каждый день я пользуюсь феном для волос. И это как раз та вещь, без которой просто невозможно обойтись. Плойки, утюжки и другие подобные приспособления для укладки волос - это уже второстепенные вещи, не первой необходимости. А вот без фена - никак.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 07.06.2021 - 19:04
    Фен, на все случаи жизни. Безотказный, быстрый, легкий и симпатичный. Любимчик.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования фена для сушки волос. Поскольку я очень люблю все делать в последний момент, в том числе и мыть голову-то фен для меня настоящее спасение и в последнее время я задумалась была о покупке классного фена для их сушки.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.