Фен-щетка Philips HP8664 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен-щетка

• 28.05.2012 - 01:58
    Да, крастота, оказывается, это невероятно просто!
    Весь мой опыт создания укладок раньше сводился к использованию обыкновенного фена и щетки-брашинга для волос, да утюжка. У меня длинные (до лопаток) густые волосы, которые хорошо держат укладку, но сами по себе довольно непослушные, немного вьются и пушатся.
  • 07.08.2019 - 17:52
    Как уложить ПУШИСТЫЕ и ТОРЧАЩИЕ в разные стороны волосы. Фен, использования которого не нужно бояться. Отзыв для тех, у кого проблемные волосы.
    ???Здравствуйте, девушки ???   На данный момент эта фен-щетка снята с продажи и купить ее можно только на Авито, ну либо - более усовершенствованную модель. Тем не менее, в этом отзыве я бы хотела рассказать о необходимости этого устройства для проблемных волос.
  • 16.04.2015 - 06:42
    Не изменяем этой модели всей семьей! Все продумано и ничего лишнего + фото укладка длинных волос
    Как классно в салоне мастер орудует феном и щеткой, так легко и грациозно, а вот дома самой одной рукой держать щетку брашинг, а другой дуть феном, да еще и в нужном направлении...
  • 02.11.2017 - 16:22
    Если Вам нужен КОЛОССАЛЬНЫЙ объем у корней, красивая укладка и при этом вы хотите чтобы Ваши волосы не сжигались феном, тогда Фен-щетка PHILIPS HP8655 будет для Вас лучшим выбором! Фото фена спустя 2 года использования.
    От природы у меня прямые, сложно поддающиеся укладке волосы. Я всегда хотела объем от корней , но делать начес это не для меня. В парикмахерской мне посоветовали посмотреть фен, либо утюжки для прикорневого объема. Утюжки?!- бедные волосики(((… эту мысль я похоронила после неудачного опыта .
  • 13.11.2017 - 21:00
    Качественный фен с множеством насадок, но одним существенным минусом. Нежно дружит с моими волосами почти каждый день на протяжении 3 лет.
    Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв и добро пожаловать! ?????????????????? Наверное, каждая девушка с волосами в той или иной мере пользуется феном. Кто-то раз в месяц, раз в год, а кто-то каждый день.
  • 29.06.2014 - 13:10
    Не уложит пушистые волосы!
    Я человек- заботящийся о своих волосах) Одно время я была блондинкой, волосы сильно испортились, потеряли свою эластичность, стали пушистыми, без должной укладки выглядели кошмарно! Встал вопрос: чем же их уложить? В ответ, моя подруга посоветовала мне эту фен-щетку.
  • 24.03.2017 - 15:24
    `” °•✿ Фен-щетка: чудо техники! Поможет создать миллион причесок: от повседневных до элегантных вечерних. Поговорим о каждой из четырех насадок по-отдельности. Быстрая прическа за пять минут ✿•°*”` + ФОТО укладки))
    Приветствую всех заглянувших! Около года назад у меня вышел из стоя (сгорел) фен, которым пользовалась на протяжении нескольких лет и появилась необходимость покупки нового. Хотелось приобрести надежного помощника, который прослужил бы мне верой и правдой.
  • 06.01.2015 - 22:57
    Тонкие и без объема, прямые и сильно путающиеся волосы???Тогда он для Вас!!!)))))
    Теперь я понимаю восторг девушек, у которых есть фен щетки. Долго искала фен щетку для прямых и тонких волос. И я остановила свой выбор на марке Philips, модель 8665. Но ее не оказалось в продаже, ни в одном магазине!
  • 16.02.2015 - 17:37
    Замечательная идея и отвратительное воплощение.
    Небольшая предыстория. Не так давно мой любимый фен-старичок стал барахлить и я решила подыскать ему хорошую замену. Очень хотела попробовать новенький брашинг от Ровента, но в магазинах его не встречала. Да и вообще видела в основном только Бэбилисс, Витек, Филлипс и т.п.
  • 12.10.2022 - 17:59
    Как только я отращиваю длинные волосы, меня посещает мысль: а не сделать ли каре? А как потом укладывать?
    Здравствуйте , дорогие читатели сайта! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от фена-щетки из магазина Магнит.
  • 28.07.2022 - 23:29
    Если природа наградила вас пушисто-кудрявой копной, а прямыми руками Нет. То фен-щетка от ровента вам точно поможет, мои криворукие подруги по львиногривому счастью)
    У меня очень много отзывов про всевозможные средства для пушистых волос шампуни, кондеи, маски, ливины и прочие звери. Никто не мог мне помочь утихомирить волосы. Все равно нужно было тянуть их утюжками, а это бесит, это ж вредно.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 19.08.2022 - 13:35
    Надежная щетка, которая не сломалась за 5 лет использования. Однако все равно ее не рекомендую из-за гниющего корпуса и неприятного запаха. Сравнение с Oral-B и Revyline. Что выбрать?
    Вот уже 5 лет как я перешла на электрические зубные щетки. И это было лучшим решением. Мануальными пользуюсь изредка, когда нужно взять с собой в отпуск, например. С электрической щеткой полное расслабление и комфорт - держишь руку у зубов, а щетка работает за тебя, причем деликатнее и эффективнее.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 09.08.2022 - 12:11
    Получается красивая укладка на которую нужно меньше времени. Есть небольшие минусы
    Фен щётка мне нужна была не для того чтобы заменить фен, а что бы дополнить его. Я уже писала отзыв на него, у меня от фирмы Ровента . Так как феном я была довольна, особенно за эти деньги, то при выборе щетки это тоже имело свое значение.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...