Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 10:47

полгода или более

Всем привет! Мне, как любой представительнице прекрасного пола, хочется хорошо выглядеть. Регулярно для укладки челки пользуюсь феном-щеткой. Когда моя старенькая модель "приказала долго жить", пришлось выбирать новую. Зайдя в магазин, сразу обратила внимание на фен-щетку для волос CENTEK CT-2059.

В наборе есть всё что нужно и ничего лишнего. Для меня это важно, так как не вижу смысла переплачивать за то, чем не буду пользоваться. И так есть насадка-концентратор (для сушки волос после мытья), круглая щетка диаметром 25 мл и насадка-расческа.

У самого фена удобный поворачивающийся шнур, не скручивающийся в процессе укладки. Во время работы прибора, загорается синий индикатор. Фен оснащен двумя режимами скорости, в нем две степени нагрева, также есть функция холодного обдува. Работает прибор довольно тихо. Порадовал и дизайн. Всё просто и лаконично. Вещь малогабаритная, ее вполне можно брать с собой в дорогу. В целом фен очень хороший, единственный недостаток - в работе кнопки переключения скорости. Иногда она сразу проскакивает на холодный обдув, в остальном нареканий мною не обнаружено. Рекомендую!

Достоинства
  • Длина шнура 1,8 м
  • Качественные насадки
  • Легкий
  • Отличное соотношение цены и качества
Natalianna30рекомендует