Опубликовано 27 Март, 2021 - 16:13

Очень долгое время у меня были проводные наушники Sennheiser. Куплены они были по рекомендации моего друга, профессионального музыканта. Я не могу сказать, что у меня тонкий музыкальный слух, но все же разницу в звучании музыки в различных наушниках улавливаю. С ними я услышала звучание своей любимой музыки по новому. Но ни что не вечно в этом мире. Прослужив порядка 5 (!) лет в них стали отходить контакты и мне пришлось их выбросить. За это время набрали популярность беспроводные наушники. Увы, позволить беспроводные наушники Sennheiser за 150-300$ я не смогла, пришлось выбирать в более низком ценовом сегменте, ориентируясь в основном на отзывы людей, которые приобрели те или иные наушники. Так я остановила свой выбор на наушниках Tronsmart Onyx Ace white.

Цена. Приобрела я их за 30$ в интернет-магазине.

Доставили мне их в картонной коробке, опечатанной полиэтиленом.

Внутри коробки была специальная вкладка, где находились сами наушники и кейс для них.

Кроме того, в коробке так же был шнурок для зарядного устройства и инструкция в вот такой аккуратной папочке.

Кейс для наушников маленький и удобный, с мигающими лампочками, характеризующими его уровень зарядки.

В данный момент, мой заряжен на половину.

Вставляясь в кейс, наушники примагничиваются к нему.

Подбирая себе наушники, я встречала много отзывов людей, которым те или иные наушники не подошли по форме к уху, либо выскакивают из него при ходьбе. Мои наушники мне прекрасно подходят. Я спокойно хожу в них, бегаю, разговариваю - ни разу не выскочили)

Звучание в них очень хорошее. Музыка чистая, не репит ничего, не пропадает. Этим я довольна на все 100%.

Но и без минусов не обошлось - для меня они сложноваты в управлении. Я все никак не приловчусь подавать им те команды, которые мне нужны. Так, например - двойное касание сенсора на правом наушнике означает переключиться на следующую композицию, одинарное - увеличить громкость. Мое одинарное касание наушники не всегда воспринимают как таковое, приходится касаться еще и еще, чтобы увеличить громкость, но очень часто наушники срабатывают на двойное касание переключаясь на следующую песню, а иногда я их и вовсе выключаю(( В общем, туго у на с командами. Может дело в моей ловкости, а может с чувствительностью самих наушников.

Но в общем и целом, я очень довольна, что наконец-то купила себе беспроводные наушники. Теперь нет этих вещно путающихся проводов, наушники "не привязаны" к телефону. Звучание в них замечательное, да и цена вполне приемлемая.

Ниже оставляю инструкцию, кому интересно более детально ознакомиться с их управлением.

Nata6a88рекомендует
02.04.2021
Я уже тоже давно мечтаю о беспроводных наушниках, но так как ими я пользуюсь не так часто, то мои проводные еще не скоро сдадут свои позиции Laughing out loud
21.05.2021
отличная альтернатива для любителей послушать музыку Love