Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 08:03

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Давненько я не показывала свои палетки теней, знаете ли. А все потому, что все мои средства для глаз как-то резко ограничились продуктами только от Makeup Revolution ICONIC 3. Я прямо чувствую, как она, хихикая аки бабушка, у которой скончалась соседка, которой она должна была отдать одолженную сковороду 2 года назад, радуется тому, что истребила всех конкурентов. На данный момент я испробовала аж три палетки:

Мнение насчет двух палеток было совсем разное, поэтому попробовать 3 палетку было вдвойне интересно. Я заранее увидела, что состоит она из бежевых, естественных оттенков, ничего "гламурного, яркого, вечернего" в ней особо и нет. Но я как раз выбирала ее с расчетом на то, что она станет отличной "базой" для разных моих макияжей.

Палетка теней Makeup Revolution ICONIC 3

Где купить.

Приобрести можно в различных ИМагах с декоративной косметикой)

Цена.

490 рублей, что, на мой взгляд, очень даже бюджетно для такой не маленькой палетки.

Внешний вид.

Внешне очень даже неплохо она выглядит, сделана из добротного пластика, закрывается и открывается максимально надежно.

По размеру она не самая большая, ее сестричку я даже брала с собой в отпуск и она взлаивала в мою немалую косметичку.

Зеркала внутри нет, зато есть кисточка-аппликатор. Пользуюсь я ею крайне редко, поэтому насчет удобства ничего сказать не могу.

От производителя.

Must have в любой косметичке, эта палетка покорит тебя не только беспроигрышной палитрой из самых популярных оттенков теней, но и целой сокровищницей финишей - от совершенно матового до ослепительно шиммерного!

На самом деле так и есть - тут и матовый, и сатиновый и ярко-шиммерный, текстура самая разная.

Свотчи оттенков.

Ну что...Понеслись!

Пигментация, в принципе, хорошая, это я тени вообще без базы использовала, а если применить базу, то они вообще будут выглядеть на веке очень ярко.

1. Молочно-бежевый матовый. Немного, на мой взгляд, уходит в розовинку. Не пылит, наносится без помех, лучше всего наносится пальцем.
  2. Нежно-розовый шиммерный. Оттенок довольно яркий, немного уходит в "Барбишность", но на веке смотрится симпатично.
  3. Пыльно-розовый сатиновый. Симпатичный оттенок, легко переносится пальцем, не пылит.
  4. Темно-пыльно-розовый матовый. Немного уходит в "сиреневый", безумно красивый, при растушевке выглядит волшебно, легко переносится любой кистью.
  5. Розовый шиммерный. Очень яркие блестки, довольно крупные. Если и использовать такой оттенок, то совсем чуть-чуть.

1. Бежевато-золотистый шиммер. Очень яркий, использую его очень аккуратно. Наносится отлично любым способом.
  2. Лилово-бежевый матовый. Напоминает мне 4 оттенок, только малясь посветлее. Также безумно красивый, легко наносится пальцем, не пылит.
  3. Темно-коричневый шиммерный.
  4. Коричневый с лиловатым подтоном, шиммерный.

1. Темно-лиловый шиммер.
  2. Корчнево-графитный шиммер.

Стойкость

Часа 4, далее начинает скатываться в веке. Но с базой держится намного дольше - около 8-10 часов.

Результат.

Вот всем хороши эти тени, но макияжи чисто с этими оттенками скучные. Но на повседневность самое-то!

Оценку я снижать не стала, видела, что брала, но все-таки душа просит хотя бы пару ярких необычных оттенков.

Итог.

Для повседневного макияжа палетка хороша. Не пылит, наносится без приключений, пигментация хороша. Поэтому как базовую, рекомендовать ее могу Smile

Достоинства
  • Качество теней
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Хорошо пигментированные
Недостатки
  • Мало матовых оттенков
fimmiрекомендует
29.06.2018
Оттенки мне нравятся, не яркие и подойдут для создания различных макияжей на каждый день. Shy Очень хорошо, что тени не пылят. А то многие грешат этим.
29.06.2018
Красиво смотрится общий образ и Ваш макияж ?
29.06.2018
Очень красивые оттенки, обожаю такие. Вам очень идут! Даже с такими спокойными оттенками Вы будете яркой, т к внешность яркая
29.06.2018
Мне нравятся такие "скучные" тени Big smile , не любою яркие кричащие оттенки, а вот этот нюд можно разбавить красной помадой и уже мэйк "повеселее" Wink
Люблю эту палетку)
29.06.2018
А мне эта палетка понравилась на троечку, шиммеры особенно сложные - набираются и наносятся только влажным способом Sad
29.06.2018
Какие красивущие оттенки, образ просто супер Angry
Классные оттенки )
29.06.2018
Оттенки интересные. Если умеешь их сочетать- вообще идеальная палетка. Для меня будет сложно)))
Ты чёт такая красотка, что я аж никак не привыкну ))) Каждый раз слюни пускаю Laughing out loud
29.06.2018
Я давно искала хорошую палетку с такими нежными цветами. Хоть я и любитель буйства красок в макияже глаз, но иногда хочется чего-то мур-мур)
29.06.2018
Хороший набор цветов, неброские оттенки)
Оттенки красивые Smile
29.06.2018
Блиин, в какой раз ты у меня в подписках не высвечиваешься, что за ерунда? Ну сУрьезно.
но макияжи чисто с этими оттенками скучные
у меня в закромах лежит примерно такая же палетка от Makeup Revolution, только полностью матовые. И вроде нормальная палетка, но до чего же скууучная Puzzled Но у меня она еще и пылит безбожно
29.06.2018
Оттенки и правда очень носибельные и классные.
Но почему ты такая суровая? Big smile
29.06.2018
Не мы такие, а жизнь такая Laughing out loud
29.06.2018
некоторые оттенки из этой палетки приглянулись)
29.06.2018
Классная палетка, оттенки прям мои!
Красивые оттенки)
29.06.2018
Идеальные оттенки на каждый день
29.06.2018
С такими оттенками можно как дневной, так и сурово-вечерний макияж создать Wink
29.06.2018
Ее ведь сравнивают с Нейкид 3. Я вот хожу вокруг этих палеток. Вроде и хочется, но для меня там нет ничего уникального. У меня есть все эти бежево-коричнево- розовые цвета в других палетках. Поэтому пока не покупала)
29.06.2018
Эта палетка хорошо подойдёт таким трусихам, как я) миллион и один матовый оттенок и ни одного, чтобы что-то пошло не так?
29.06.2018
хорошая палетка! цвета ходовые и на каждый день самое то! мне очень нравится как тени смотрятся в макияже. и пигментация огонь!
29.06.2018
Очень "удобные" оттенки, всегда уместны)
29.06.2018
Прекрасный набор оттенков, я бы все использовала.
Оттенки очень приятные
29.06.2018
оттенки в палетке классно подобраны, но жаль, что матовых маловато)
30.06.2018
Какая палетка красивая Love Цвета оооочень классные - и для красивого нюда и для более вечернего образа. Люблю, когда хорошо подобраны оттенки)
И цена и оттенки - всё нравится Love
30.06.2018
Оттенки все пригодились бы, еще пару ярких одинарных теней купить и все)
Классно, что не пылят!
Оттенки изумительные!
04.07.2018
как раз хочу тени обновить, но мне еще более скучные нужны Smile
04.07.2018
Подбор оттенков в палетке очень удачный, ничего лишнего. Можно воспользоваться каждым и не один не останется без внимания. Во всяком случае у меня бы точно не остался Love
04.07.2018
Пользуюсь этой же палеткой (только в другом оттенке) и очень довольна!
ох как соблазнительно!уже хочется купить
28.07.2018
благодарю за подробный отзыв, сама на неё засматривалась. все же думаю куплю, цена вопроса невысока