Опубликовано 19 Июль, 2018 - 01:54

Привет всем косметическим маньячкам! (Да, я только что по секрету призналась в своей болезни:D)

И сегодня я поведую вам о своих впечатлениях на чудесную палетку от бренда Makeup Revolution Iconic 3. Многие знают , что это более бюджетный аналог палетки от UD Naked 3. ( Но зачем платить больше, когда живешь на стипендию?Laughing out loud) Конечно, я бы не сказала, что они одинаковые , но признаю MR , создал ооооооочень( умножайте это на десять) похожую палетку.

Ну-с , начнём её обозревать. Оформление палетки не такое идеальное и совсем простое. ( как моя жизнь после стипендии, но об этом в следующий раз). Коробочка в которой находятся тени очень простая, выполнена из глянцевого пластика черного цвета. Не могу сказать, что он хлипкий , потому что у меня она очень туго открывается ( в такие моменты я чувствую себя женщиной- Халком).

Крышечка у коробочки прозрачная. С одной стороны, это плюс, так как можно оценить оттенки до покупки( если у вас в магазинах есть этот самородок). Однако, с другой это быстро лишает коробочку презентабельного вида, так как она очень сильно царапается о различные поверхности. У данной палетки нет зеркала, что для меня не является недостатком, так как я крашусь перед большим зеркалом ( просто мои щеканы и общий вид лица нельзя рассмотреть в маленькое зеркальце, поэтому я не люблю его). В наборе есть аппликатор для нанесения теней, но ,скажу честно, он совершенно бесполезный, так как я люблю наносить тени кистями, ну и ,в целом, он не способен передать глубину цвета и красиво нанести тени на глаза.

Вот так выглядит сама палетка

А теперь самый смак, так сказать, волшебные и восхитительные цвета. Всего их 12, но я не могу выделить какой- то конкретный , потому что они все оооооочень красивые. Они все одинаково мне нравятся. В этой палетке представлены розоватые оттенки. Так или иначе в них есть различные примеси розового. Изначально я не хотела брать её именно из-за этого, так как боялась эффекта заплаканных глаз. Но когда я увидела обзор- поняла, что это моё( ну прикипела к сердцу, правда)

Сейчас любителям аккуратных свотчей лучше пролистать страничку вниз.(Я только учусь) Мне хотелось ,чтобы вы сравнили как лежат эти тени без базы и с базой. Разница есть ,особенно она видна в шиммерных оттенках . Данные оттенки на базе играют ярче и красивее. Матовые оттенки без базы можно использовать для едва заметного макияжа глаз, если вы хотите ,чтобы в ваши глаза влюбился олигарх, то матовые тоже накладываем на базу.

не кидайте в меня тапульками за такие свотчи. я только учусь:D ( слева -без базы, справа- с базой(1 оттенок находится очень высоко, возможно вы его не увидите)

А теперь пройдемся по оттенкам. Сразу говорю, что я даю характеристику на свой "сверх цветовой глаз"

1 оттенок (матовый)- тенюшки молочного цвета. Без базы дают цвет только при нормальном таком наслаивании( слоев 5-6, шучу конечно) . С базой же дают светло-молочный оттенок. Я его использую для переходов.

2 оттенок (шиммерный) - мой фаворит, любимчик. Это искрящийся розовый( может он мне нравится , потому что похож на дорогое винишко?). Как без базы , так и с базой дает красивый переливающийся эффект. Использую его для создания блика.

3 оттенок(сатиновый) - прекрасный цвет чайной розы, который я обожаю. ( чай и розы я тоже люблю) Одинаков , как с базой так и без. Можно использовать для бликов и расстановки акцентов.

4 оттенок(матовый)- вот с ним все не так просто, этакий лицемерный парнишка, в палетке выглядит таким невинным, но на деле это серо-розовый оттенок, который очень хорошо проработает складку века. Без базы выглядит спокойнее, но с ней они делают ,какой-то общий коллаб и он становится ещё раскованней.( как вам заготовочка для любовного романа?)

5 оттенок(шиммерный) - такой сиренево-розовый оттенок, отлично смотрится в качестве блика . Опять же , с базой он становится ещё лучше.

6 оттенок( сатиново-шиммерный)- это очень богатый медный оттенок ,который хорошо смотрится на голубых глазах. Хорош для бликов. Но главное не переборщить ,иначе будет выглядеть , будто вы находитесь в затяжной аллергии( Что с тобой?- вот это вы услышите вместо комплимента, если переборщите с этим оттенком, особенно вечером)

7 оттенок( матовый) коричнево- розовый, немного тауповый , я бы сказала, Подходит для проработки складки века и рисования стрелок, а так же создания смоки. С базой более заметен и богаче выглядит, без неё он не скромный , но достаточно сдержанный.

8 оттенок( сатиновый)- бежево- розовый оттенок, очень красиво смотрится на глазах. При разных ракурсах дает разные оттенки, как и все в этой палетке. ( см. свотчи)

9 оттенок( сатиновый) - коричнево-фиолетовый, достаточно красив. С базой ярче выглядит. Хорош для проработки самого века.

10 оттенок(сатиновый)-коричневато- серовато-сиреневый- очень красивый , осенний оттенок.Хорош для бликов и проработки века.

11 оттенок( сатиновый)- сиренево-фиолетовый- темноват, но для создания различных эффектов очень подходит. Хорош для бликов и растушевки.

12 оттенок( матовый с мелкими блёстками)- темно-фиолетовый , на свету заметны красные блесточки, но они оооочень мелкие, практически незаметные. С базой, как и любые темные оттенки играет ярче. Стрелочки, смоки, проработка складки века- это к нему.

В общем, краткий ликбез по всем оттенкам я провела. Хочу отметить, что для любителей абсолютно матовых оттенков данный продукт , возможно, не будет представлять такого интереса , так как в нём преобладают шиммерные и сатиновые оттеночки. Однако, для меня это только в радость , так как красивый макияж глаз, по моему мнению , требует немного сияния.

В итоге, хочу сказать, что данную палетку я рекомендую. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание! Оставайтесь красивыми:3

Достоинства
  • +красивые оттенки
  • +стойкость
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Не тестируется на животных
  • Хорошо пигментированные
Недостатки
  • Не нашла
elen_roрекомендует