Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:43

14331 рубль

Заказ через мегмаркет - Номер заказа в системе продавца HOLODILNIK.RU_(Юг) – 2402994166.

17 июня 2024 года на сайте [ссылка], мною была совершена покупка товара, а именно Бензиновый садовый триммер Champion T394fs-2 T394fs-2 1,63 л.с. стоимостью 14331 руб. Номер доставки заказа 9590865067382 на сайте [ссылка]; номер заказа в системе продавца HOLODILNIK.RU_(Юг) – 2402994166.
Указанный Бензиновый садовый триммер Champion оплачен мною полностью банковской картой, что подтверждается электронным чеком от 17.06.2024 г. Товар был получен 21 июня 2024 года при помощи курьерской доставки. Курьер не предоставил мне ни бланк доставки, ни товарную накладную. Вручил товар, упакованный в одну коробку вместо двух, что подтверждается мной записью с камер видеонаблюдения., видеосъемкой распаковки. Я сразу сказал, что заказ не комплекный, на что курьер заявил, что это не его проблемы, у него только одна коробка и идите разбираться с Мегамаркет.

После вскрытия коробки мною было обнаружено, что отсутствует штанга триммера и всё стальное, без чего эксплуатация триммера просто невозможна! В коробке находился только двигатель Бензинового садового триммера Champion.

Прошло более 10 дней [ссылка] никак не реагирует на принятое заявление о прорблеме.

Достоинства
  • Не успел оценить
Недостатки
  • В двух коробках
Антон059не рекомендует
Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. Благодарим вас за обратную связь!
Мои коллеги сообщили, что вчера они уже с вами связались и согласовали возврат товара на 04.07.24.

Мы проведем исследования и примем организационные решения для улучшения клиентского опыта.
Дарья, Центр заботы о клиентах [ссылка]
19.07.2024
09.07.2024 от [ссылка] вернулись деньги обратно. Спасибо сотрудникам, кто решил вопрос.