Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 12:28

Добрый день, мои читатели!

Сегодня на повестке дня 2 важных вопроса: лак для ногтей должен совпадать с помадой?

И какие ногти по душе вам и конечно же мужчинам?

Все эти вопросы я раскрою в контексте своего опыта, а точнее моих ногтей. Ну и конечно же покажу вам Лак бренда Relouis в оттенке № 29. Данный лак был куплен мною за 120-150 рублей. Цену не знаю точную, потому что покупала с другими косметическими средствами. И общая сумма вышла на 400 рублей. А вот и мой косметический улов Smile

Как видите мною был куплен карандаш для губ, губная помада Art Visage и лак, о котором я и спешу рассказать. Скажу сразу я тон покупала под цвет помады, конечно мне удалось угадать до 100% точности оттенок, но все равно цвета близкие и при вспышке камеры они идентичные.

Да я считаю, что цвет помады должен гармонировать с маникюром, а иногда лучше и полное совпадение оттенков. Если у вас помада красного цвета, то логично использовать оттенки для маникюра гармонирующие с ней: черный, красный, винный оттенок. Но не как не яркий розовый! Перейдем же к самому лаку.

Производитель: Беларусь, город Минск.

Масса: 9 г. Странно обычно объем в мл исчисляется у лаков.

У лака Стеклянный флакон и черная матовая крышечка!

На обратной стороне есть наклейка, где указана вся информация о лаке. На верху черной крышки указан оттенок. Также указана следующая информация - что такое 3 free formula, я честно не знаю?

Вообщем у лака приличная упаковка, а вот что внутри?! Кисточка маленькая и больше неудобная, чем хорошая.

Запах у лака средней интенсивности - нос не режет, но если закрыть глаза и принюхаться, то можно понять, что это лак.

Ну а теперь расскажу о своем оттенке? №29. Он совершенно обычный, но при разном освещении варьируется. Это коричнево-красный оттенок, который при ярком освещении, либо при солнечном свете - коричневый с кирпичным подтоном, яркий,насыщенный!При недостаточном и тусклом свете - это темно-коричневый оттенок с винным подтоном.

Правильно описать не могу, но на фото вы увидите разницу в освещении и оттенке.

Кстати а вот мои длинные ноготки. Отрастила я их с помощью набора Kalyon.

• Лак хорошо набирается на кисть, но мне не хватает густоты кисточки, поэтому приходится 4-5 мазка делать, чтобы покрыть 1 ноготок. По текстуре жидкий.
  • Не полосит.
  • Высыхает быстро.
  • Глянцевый эффект. Но со временем, затирается глянец и некрасивая матовость проплешинами видна. Но это если сильно приглядываться, заметно.
  • Выглядит недорого.
  • При наслоении может образовывать малюсенькие пузырьки.
  • При снятии лака, пигмент жутко въедается в кожу рук!

Стойкость на длинных ногтях всего 1-2 дня без топового покрытия. Однако, с короткими ногтями я этот лак ношу минимум 3 дня. Кстати, я обрезала свои длинные ногти, почему?

Я больше люблю короткие, потому что у меня рука,как куриная лапка - худая, все кости и вены, жилки видны. Я с самого детства комплексую.

С короткими ногтями моя рука выглядит более симпатичной. И лак дольше держится!!!

Моему мужчине без разницы длинные или короткие ногти, главное чтобы были ухоженными, не с облезлым маникюром. Smile и так считаю многие мужчины. Однако, сейчас более модно носить короткие ногти. Я же люблю перемены, вот и обстригла красоту без сожалений!

Вывод: Лак мне не понравился - он неудобный в нанесении, выглядит посредственно. Цена завышена для такого качества. Мне легче добавить еще 50 рублей и купить хороший лак. Возможно у меня одной такой капризный оттенок, но покупать еще такой флакон в другом цвете не хочу! Не рекомендую, 3 балла.

Мне нравятся и короткие и длинные ногти, периодически отращиваю и обстригаю их. А еще сочетание лака для ногтей с помадой выглядит красиво и утонченно!

Кому интересна помада в данном оттенке - ТЫК!

Всем спасибо за внимание, До новых встреч. Ваша Ольга.

Достоинства
  • Отличный оттенок♡
Недостатки
  • Не очень стойкое покрытие
  • Не очень удобная кисть
olga-koshka2рекомендует
30.06.2016
Хорошие у Вас руки, не наговаривайте на себя Smile А о таких ногтях многие мечтают и я в частности, но мне отрастить не удается Sad(
красивый оттенок!
30.06.2016
Так интересно на ногтях смотрится, люблю такие оттенки.
Люблю такой цвет лака!
30.06.2016
тебе красиво и с короткими, и с длинными ноготками)
30.06.2016
Фото куриной лапы жутковатое. А у вас нормальные руки, что там навыдумывали Smile
30.06.2016
Ооо ну это вы преувеличили с куриной лапой Big smile
У меня похожая ситуация, и вся худая, и руки длинные худые .. и кисти туда же, вены зеленеют - но я никогда не сравнивала свои руки с куриными Laughing out loud даже наоборот, рада, что пальцы - не сосиски, как бывает у некоторых)) Shy
А данный оттенок "спелой вишни" обожаю до умопомрачения, как на ногах так и на руках, часто ношу Wink
30.06.2016
мне лаки от релуи тоже не пришлись по душе Smile
Красивый оттенок
01.07.2016
Красивый цвет лака, красивые ногти, жалко что качество у лака подвело Sad
У помады Арт-Визаж тоже шикарный цвет Smile
Не наговаривай на свои руки, все зашибись Wink Smile
04.07.2016
Очень красивый оттенок!
20.07.2016
Я тоже предпочитаю ходить с короткими ногтями, мне так просто удобнее. А сравнение с куриной лапкой ... это Вы, конечно, перегнули )
21.03.2017
У меня такие же руки. Картинка с куриными лапками позабавила)
21.04.2017
Фото с куриной лапкой смешное Big smile. Нормальные у вас руки, и ногти такие отрастить, далеко не все могут. Sad
23.04.2017
Тонкие пальцы - плохо, иначе как куриные. А если толстые, то сосиски. Куда деваться тогда?