• В принципе, я люблю читать. Но, к сожалению, уже давно заметила, что именно книги стала читать гораздо реже, в повседневной жизни мое чтение - это интернет (ну, например чтение отзывов), да газеты из московского метро. Так что книги остаются до отпуска.
  • 09.05.2020
    Здравствуйте! Сегодня я к вам с рассказом о книге Олега Роя, которую мне бабушка подарила со словами "хватит с тебя тяжёлой литературы, почитай лёгкое" Подарили - надо читать! Я прочитала книгу за один вечер, уж очень увлекательной она оказалась.
  • 10.12.2020
    Вечером, когда с всей семьёй было нечего смотреть решили, что нужно прочесть книжку. Хотелось что-то из новенького, и на одной из платформ для чтения - удалось найти Олега Роя и его произведение "Домовой". С самых первых строк, про историю котёнка уже стало ясно, что эту книгу мы дочитаем до конца.
  • 11.06.2020
    Недавно, случайно наткнулась в магазине на фантастическую книгу Олега Роя "Домовой". Пришла домой и сразу принялась читать, и, знаете, оторваться не могла!
  • 25.08.2017 - 23:16
    Необычная история одного старинного шкафа...от которой трудно оторваться...
    До того как прочитать эту книгу, я не была знакома с творчеством этого писателя. Но, несколько раз слышала от знакомых женщин положительные отзывы о книгах этого автора. Вот и дошла очередь и до меня. Книгу эту я не покупала, просто взяла в прокат, чтобы было чем заняться в дороге....
  • 14.04.2021 - 23:02
    Легко начинать жизнь с начала, когда ты богатая наследница..первый роман Олега Роя, который вызвал у меня негативное впечатление
    Доброго времени суток!   Романы Олега Роя я читаю уже очень давно и с большим удовольствием. Более 30 книг автора имеется в моей личной библиотеке, еще, как минимум столько же прочитала на Литресе.
  • 16.06.2012 - 18:29
    Когда хочется вновь поверить в любовь...
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о волшебной сказке для взрослых - "Пасынки судьбы" современного русского писателя Олега Роя. Я познакомилась с творчеством этого писателя совсем недавно, благодаря роману "Барселонская галерея" , который мне очень понравился и я решила, что и дальше буду читать …
  • 07.01.2016 - 14:32
    Опять девочка с именем Алиса, Страна Снов со Снежной Королевой и... фюрер (+ юморной сонник от Алисы)
    Никогда не делайте как я, выбирая книгу только по обложке и названию, сначала прочтите аннотацию. Меня, как вы поняли, зацепили в книге обложка и название . Книги Роя я читала, а тут он написал "Охоту..." в соавторстве с Екатериной Неволиной, которая мне совершенно не знакома.
  • 03.03.2019 - 19:54
    📓Твой ли герой рядом с тобой?📓"Герой ее романа" не избитый сюжет, с неожиданной развязкой.
    Приветствую всех заглянувших Сегодня хочу познакомить Вас, читатели, с книгой Олега Роя "Герой её романа". Постараюсь познакомить с героями книги, немного расскажу о сюжете. Без тизера. Автором книги является Олег Рой, популярный писать.
  • 23.07.2021 - 08:46
    Сказочный мир с вкраплениями циничной реальности ♢ Противоречивая книга, от которой то волосы дыбом становятся, то удивляешься мастерству автора ♢ Мнение филолога на контрасте с Бальзаком
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о книге Олега Роя "Зеленая тетрадь" - это новинка в жанре популярной прозы. Я не знакома с творчеством автора, взяла книгу в рамках знакомства с современной российской прозой. Давайте подробнее о том, что скрывается под симпатичной обложкой.
  • 02.05.2011 - 11:19
    Щемящая сердце история одного необычного юноши от которой нельзя оторваться не дочитав
    Я открыла эту книгу вчера днём и закрыла только сегодня утром дочитав до конца. Чем-то этот роман Роя напомнил мне так любимые мной вюности книги Стивена Кинга. А именно, роман "воспламеняющая взглядом".
  • 29.04.2019 - 17:18
    Так ли страшен черт, как его малюют или небольшая рецензия на книгу некогда любимого автора.
    இ Всем привет, хорошего и солнечного дня! இ В начале апреля я рассказала о книге Олега Роя Фантомная боль , тогда я призналась, что моя юношеская любовь к автору, наверное была ошибкой. И теперь, в сознательном возрасте, его книги не вызывают широкий спектр впечатлений.
  • 13.12.2012 - 17:06
    + русскому писателю)
    Книгу дала почитать тётушка, и теперь эту книгу не отдам, она у меня на почётном месте в библиотеке) У меня своеобразный вкус в выборе книг, и всё,что нравится многим как правило не нравится мне. Но удивительно, эта книга после совета тётушки и прочтения оставила хорошее впечатление.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 12.07.2021 - 11:07
    1 зеленая тетрадь, которая позволит изменить жизнь таким разным героям. Прочла книгу за день, и спешу поделиться своим мнением.
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам о новинке, которую я прочитала за один день, потому что меня затянуло просто по полной. Я много слышала об этой книге, поэтому не удержалась и скорее приступила к прочтению. Обложка: Твердая Количество страниц: 320 Издательство: Эксмо Дата выхода: 2021 год.
  • 22.06.2021 - 03:14
    Прочитала книгу, а ощущение, словно с подружкой поговорила!
    Среди российских писателей много прекрасных авторов художественной литературы, а вот среди познавательной, около психологической тематики найти достойного проблема еще та.
  • 22.06.2021 - 00:51
    Рукописи не горят, но некоторые заслуживают того, чтобы их сжечь.
    С творчеством Людмилы Улицкой я знакома очень давно. Уж лет 20 как... Считаю ее великолепной рассказчицей. Считала тогда и считаю сейчас. Вот дано ей увлечь читателя с первого слова, с первой буквы своих книг. Они просто вихрем уносят в сюжет, отвлекая от житейский и бытовых реалий.
  • 01.07.2021 - 08:04
    Рожай ребенка, говорили они. Ребенок будет тебя любить и поддерживать. «Почему мама хочет напиться». Бестселлер Sunday times. Будни обычной мамы или бредни мамы–алкоголички?
    Здравствуйте!   Не помню уже где, но когда я увидела трилогию книг Джил Симс, то благодаря громким названиям захотелось их прочитать. «Почему мама хочет напиться» — это первая книга из серии. Бесплатно я ее не нашла, в аудио слушать не захотела, поэтому купила в бумажном варианте на бук24.
  • 24.06.2021 - 21:19
    Заслоненный учительским столом он гладил её коленку перед всем классом, а она не могла дышать. Возможна ли настоящая любовь между 42-летним преподавателем и 15-летней ученицей?
    Кукусики, друзья! В данном отзыве речь пойдет о дебютной книге американской писательницы Кейт Элизабет Расселл - «Моя тёмная Ванесса», над которой она работала в течении 18-и лет. Роман увидел свет в 2020 году, быстро стал бестселлером и был переведён на множество языков.
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 18.05.2021 - 13:16
    Приключения в пионерлагере вызывают ностальгию, но неожиданно появляются вампиры. Жаль, что "Пищеблок" оказался не таким страшным, как хотелось бы. Неужели и сериал будет такой? Жду! Почему же роман не зацепил меня?
    Самыми лучшими образцами литературы о вампирах для меня остаются два произведения - Брэм Стокер "Дракула" и Барон Олшеври "Вампиры". Они и напугают, и расскажут ту самую, правильную историю о ночных существах, которые любят выпить человеческую кровь, чтобы утолить свою жажду и продолжить жить.