Опубликовано 20 Январь, 2018 - 16:56

несколько дней

Я обожаю покупать миленькие крошечные баночки от Organic Kitchen. И в этот раз принесла из магазина несколько средств. У меня как раз закончился скраб для тела и я с удовольствием распечатала баночку ультрапитатительного(зима же!)скраба , который нельзя есть, хоть и очень хочется.

На дне баночки вся необходимая информация , по традиции, преподнесенная необычным и шутливым стилем.

Под крышкой-кизиловое варенье!Запах-просто обалденный!

В душе это густое желе немного огорчило тем, что так и норовило выскользнуть из рук уже на коде. И надо изловчиться, чтобы размазать по владному телу. На сухом, к сожалению, неэффективно.

Ощущения от скрабирования весьма приятные, частички не царапают, хотя и основательно полируют, в результате чего кожа скользкая от гладкости. Питание тоже на высоте, комфортно использовать данно средство даже без последующего нанесения крема.

Но есть один минус, который все испортил, и я не поставлю даже две звезды. Скраб красит!Руки просто ужасно, в каждую складку залег.

То, что творилось между пальцами, вообще кошмар!

Мылом вся эта красота, напоминающая хорошую замазку, совсем не смывается. Как и скрабом для рук. Пришлось отмывать ватным диском, смоченным лимонным соком. С маникюром нужно попрощаться. Особенно со свежим. Не отмыть.

А это ватный диск - я решила протереть тело тоником после скрабирования, для чистоты эксперимента.

Покупать или нет-решать Вам. А мой отзыв для информации, ведь остальные все из опробовавших, в полном восторге!

Эмберне рекомендует