Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:11

Всем привет. Я продолжаю знакомить вас с товарами из Фикс Прайса. Сегодня предлагаю посмотреть поближе на женскую кепку Lady Collection. Я не очень жалую головные уборы, но иногда без них не обойтись. Кепка уже была у меня в гардеробе когда-то на заре времен. Но было это настолько давно, что даже фото не нашла. Наверно, еще на пленочный фотоаппарат тогда снимали. В Фикс Прайс пришла за какой-то бытовой мелочевкой, но, увидев эти кепки, не смогла пройти мимо. В ассортименте несколько цветов. Себе выбрала мягкий коричневый оттенок.

Стоимость кепки:199 рублей.

Размер: в наличии только один.

Обхват головы: 58 сантиметров.

Страна-производитель: Китай.

Довольно неплохой состав, включает даже 20% шерсти.

Внешний слой: 44%-полиэстер, 23%- акрил, 20%-шерсть, 7%-полиамид, 4%-вискоза, 1%-хлопок.

Внутренний слой: 100%-полиэстер.

Продается под брендом Lady Collection.

Кепка имеет жесткий козырек и мягкий верх.

Спереди она декорирована металлической цепочкой.

Цепочка удерживается на двух черных пуговицах, пришитых по бокам.

При желании ее легко можно снять, цепочка никак не закреплена, просто накинута на пуговицы.

Но без нее кепка лишается изюминки и становится обычной и скучной.

На затылке ткань собрана резинкой. Таким образом кепка плотно закрепляется на голове.

Внутри имеется черная подкладка из плотного материала.

По краю головного убора идет специальная окантовка.

Верхняя часть кепки состоит из восьми клиньев, соединенных между собой. Сверху видим кругляшок, похожий на пуговицу, прикрывающий место соединения.

Это не пуговица, кругляшок прикреплен с помощью клея.

Кепка прекрасно держит форму, на голове сидит, как влитая, не ерзает, но и не давит. Плотная теплая ткань прекрасно предохраняет от холода и легких осадков. Голове вполне комфортно, ткань не кусачая, раздражения не вызывает.

Я покупкой очень довольна. Носила кепку и с классическим пальто, и с дутой курткой.

Еще из Фикс Прайса хочу порекомендовать:

1. Комбинезон Lady Collection OWA037 Новинка в Фикс Прайсе. Удобный мягкий комбез. Расцветки в ассортименте.
  2. Мягкий пушистый шарф
  3. Домашний костюм
  4. Сногсшибательная юбка "под кожу"
  5. Бомбезная сумка из Фикс Прайса. К лету готовы!

Анна Пчелкинарекомендует
18.08.2020
Вам очень идет))
Напомнили какую-то актрису)
Стильно, Фикс Прайс снова радует)