Опубликовано 14 Май, 2012 - 08:11

Тоже участвую в этом проекте уже некоторое время. Наткнулась на него случайно в Интернете. Заполнила установочную анкету, в которой содержались вопросы о составе семьи и совершаемых покупках. Где-то через неделю мне перезвонили и сообщили о включении меня в резерв, а через несколько дней я стала полноправным участником проекта. С курьером мне прислали сканер, кодировочную книгу и подробную инструкцию. С помощью этого сканера и кодировочной книги необходимо сканировать штрихкоды с покупаемых продовольственных товаров, а также косметики, бытовой химии и газет и журналов. А также необходимо вводить магазин, в котором произошла покупка и цену товара. Поэтому необходимо брать в магазине чеки. Делать это надо ежедневно и сканер должен быть постоянно включен. Минимальный срок участия в проекте 2 года. За сканирование выплачивается по 900 рублей каждый квартал. За первый год успешного сканирования есть премия 500 рублей, за последующие годы 1000 рублей. Деньги переводятся либо на телефон либо на карту или книжку Сбербанка. Поначалу я немного испугалась, но на деле все оказалось легко и просто, тем более что куратор всегда готов помочь.
Ане4карекомендует
14.05.2012
Интересно, но в тоже время и сложновато как-то каждый день этим заниматься. Ведь бывает такое, что и в магазин не ходим каждый день. А если в отпуск улететь? А если на дачу дня на три? Подходит для пенсионеров и домохозяек, т.к. идя домой поздно с работы уже как-то не до сканера. Вам+ Smile
14.05.2012
Так если в магазин в этот день не ходил, то и сканировать в это день не надо. И, в принципе, без объяснения причин можно пропустить неделю. А если уезжаешь в отпуск или пропускаешь более недели, то надо просто своего куратора об этом предупредить. А само сканирование занимает ну максимум минут 10. Я на него трачу много времени только тогда, когда в Ленту или другой крупный магазин едем и покупаем там тысяч на пять.
Плюс, очень интересно:)
+.Интересно. Спасибо за информацию.
интересно +
05.01.2014
+ Капец, а без чеков нельзя ? А то я маму наверное не заставлю чеки приносить, а сама
покупаю по минимуму ,т.к. дома не ем...
16.05.2014
скажите пожалуйста, а где и когда нужно вводить номер своего счета для перечисления денег - я не могу найти Sad(
16.05.2014
Марина790, я его своему куратору по телефону сообщала.