Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:16

Приветствую!

В прошлом году совершенно случайно узнала, что есть платформы, с помощью которых можно дополнительно получать доход. Деньги конечно не великие, но на годовую оплату телефона хватает. Если посчитать, то за телефон в год у меня получается 2772 рубля и это с моим минимальным тарифом в 231 рубль в месяц. Конечно, сумма смешная, но приятно, когда её можно оплатить с дополнительного заработка. Причём дополнительный заработок получается при минимальных затратах, а именно за сканирование продуктов, которые вы ежедневно приобретаете в магазине.

Сейчас расскажу обо всём по порядку!

Платформа "Международный институт маркетинговых и социальных исследований ГФК - Русь" даёт возможность подработки.

Как попасть в проект?

Узнала я о проекте совершенно случайно, "наткнулась" на отзыв на нашем сайте Irecommend в 2023 году. На официальном сайте ГФК-Русь прошла регистрацию и заполнила анкету. Сразу предупреждаю, что при регистрации необходимо предоставить свои данные: ФИО, год рождения, семейное положение, дети, где проживаете. Анкету заполняла часа два, очень много вопросов, отвечать необходимо честно. После того как я отправила заявку на официальном сайте, мне на электронную почту пришло письмо, что на текущее время свободных мест в проекте нет. И уверили, что сообщат как освободится место. В интернете я нашла информацию, что так бывает и по мере отсеивания людей проект набирает новых. Ждать мне пришлось месяца два. Я уже даже забыла, что подавала заявку, как мне позвонил представитель ГФК - Русь. Меня подробно проинструктировали по моим дальнейшем шагам в приложении, объяснили, что я должна делать. Информации было много, сразу и не запомнить. Но в приложении потом можно подробно ознакомиться с правилами.

В итоге мне прислали QR код и с помощью него я активировала свой личный кабинет. Мне присвоили номер домохозяйства и закрепили куратора.

С этого дня у меня началась трудовая деятельность в scanner. GfK. ru

В чем заключается работа в GFK. ru?

После похода в магазин, дома выкладываем все продукты из пакета и начинаем сканировать.

Нажимаем "отсканировать покупку" и проваливаемся в следующую карточку, где мы выбираем кто совершил покупки (ну это конечно, если вы всех членов семьи активировали в домохозяйстве своём).

Обычно у нас покупки совершаю я. Выбираем имя и переходим на страничку, где мы выбираем магазин, в котором вы купили продукты. Изначально вариантов у вас не будет и вы через поиск находите магазин. Если купили на рынке, то выбираете рынок.

После выбора магазина, приложение попросит вас указать сумму чека и определить пользовались вы картой лояльности либо нет.

Далее необходимо отсканировать чек, именно QR - код

Если QR кода нет, то можете сфотографировать чек. Если чек Вам не дали (часто при покупках на рынке такое случается), то просто указываем, что чека нет.

И далее переходим непосредственно к сканированию.

Всё продукты которые имеют штрих код мы сканируем.

Если штрих кода нет либо продукт не определяется, то заносим покупку в ручную, указывая, что купили, сколько грамм и сколько стоит.

После того как внесли все купленные продукты, проверяем и отправляем данные

В итоге должно появиться вот такое окошечко.

Обратите внимание, что сканировать необходимо все продукты, которые указаны в чеке. После того как вы нажали кнопку отправить изменить данные будет нельзя. По итогу месяца приложение определяет индекс сканирования.

Какие последствия будут если сканировать недобросовестно, сказать не могу, не была в такой ситуации, но возможно удаляют из проекта.

По времени сканирование занимает минут 10 максимум и то это если вы привезли два огромных лентовских пакета. Сканирование входит в привычку и не создаёт особых проблем, приехали отсканировали, продукты разобрали.

Сканировать нужно всё продукты, напитки, лекарства.

В течении года вам будет предложено проходить опросы на разные темы. За опросы тоже начисляются баллы.

В конце года необходимо заполнять установочную анкету, которая так же оплачивается.

Оплата.

Денежные средства начисляются ежемесячно в размере 300 рублей, плюс за прохождение опросов начисляют чуть по чуть, за первый год участия выплачивается премия в размере 500 рублей, следующие года 1000 рублей. Я в проекте с мая месяца. За всё время заработала 2800 рублей. Деньги небольшие, но положить на телефон и забыть о нём приятно.

Деньги выводить можно когда на счету 900 рублей.

Вывести можно сразу на телефон либо на банковскую карту. Комиссия не взимается.

После того как деньги поступят на счёт необходимо подтвердить операцию.

Если вы в отпуске и уехали из города (сканировать продукты можно, которые вы купили в своём городе, тот который вы указали в анкете), на больничном либо не покупаете пока продукты, тот приложении возможно оповестить о данном факте.

Впечатления.

Приложение удобное, разобраться не сложно. Сканирование занимает мало времени. Дополнительный заработок минимум 4600 в год обеспечен без приложения каких либо больших усилий.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • В день уходит не более 10 минут на сканирование
  • Возможность получения дополнительных баллов
  • Нет комиссии
  • Нужен только смартфон
  • Платит еще премию
  • Работает стабильно
  • Реальные деньги
  • Стабильные честные выплаты
  • Стабильный доход
  • Хорошая работа службы поддержки
Недостатки
  • Долго ждать подтверждения
Kotopheykaрекомендует