Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 18:27

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про качественную и дорогую сыворотку для лица.

Сыворотка для лица Lancome Genifique
Сыворотка для лица Lancome Genifique досталась мне при покупке на официальном сайте, и мне было очень интересно её попробовать.

• стоимость - 9000 руб за 30 мл.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 7 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Активатор молодости Advanced Génifique – пионер в науке о микробиоме.

15 лет экспертных исследований. Мгновенный видимый эффект и заметно более молодая и сияющая кожа уже через 7 дней*.

Доказано:

·Кожа восстанавливается в 2 раза быстрее**

·Укреплённый барьер кожи мгновенно

·+52% сияние кожи***

·-46% сокращение морщин***

СОСТАВ.

AQUA / WATER • BIFIDA FERMENT LYSATE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT • DIMETHICONE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • ASCORBYL GLUCOSIDE • SODIUM HYALURONATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM BENZOATE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • FAEX EXTRACT/YEAST EXTRACT/EXTRAIT DE LEVURE • PEG-2 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE • AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • LIMONENE • XANTHAN GUM • CAPRYLYL GLYCOL • DISODIUM EDTA • OCTYLDODECANOL • CITRONELLOL • FRAGRANCE

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сыворотка для лица Lancome Genifique

Сыворотка для лица Lancome Genifique досталась мне при покупке на официальном сайте. В моей миниатюрке 7 мл. А из расчёта что в Летуаль 30 мл стоит 9000, то ценность моей миниатюры составляет аж 2100 руб. Для меня это очень дорого.

Флакончик аккуратный, фигуристый.

Сыворотка для лица Lancome Genifique
На нём есть информация о производителе.

Сыворотка для лица Lancome Genifique
А внутри удобная пипетка.

Сыворотка для лица Lancome Genifique
Консистенция средней густоты и плотности, полупрозрачного молочного цвета.

Аромат приятный, нежный и чуточку сладковатый, парфюмерный.

до
У меня чувствительная, комбинированная кожа. Склонная к появлению шелушений и покраснений.

Я наносила сыворотку после утреннего умывания, флакончика хватило на 10 дней.

Увлажняет и смягчает кожу очень неплохо, она становится мягкая, бархатистая. Так как у меня кожа часто шелушится, сверху я наносила увлажняющий крем.

Антивозрастного эффекта за 10 дней замечено не было, но кожа стала чуточку более упругой.

Если сыворотка попадала в зону вокруг глаз, глаза немного щипало.

Тон кожи выглядит хорошо, становится немного более ровным и гладким.

после

Но эффект совсем не ВАУ. Кожа становится немного лучше, но такой же результат я получала от сывороток в 10 раз дешевле.

Сыворотка для лица Lancome Genifique

ИТОГ. Сыворотка для лица Lancome Genifique досталась мне при покупке на официальном сайте - очень приятное средство для кожи лица, увлажняет, немного придаёт упругость и выравнивает тон. Но эффект не самый сильный, скорее обычный, и такой же результат я получала от средств в 10 раз дешевле.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
23.06.2022
Я как раз ей пользуюсь сейчас и тоже скоро отчитаюсь. В принципе, мне нравится.