Всем привет!
Расскажу вам сегодня о тенях четверках от Chanel.
Эти тени ну очень давно живут в моей большой косметичке. Покажу я вам сегодня одну паллетку, но у меня была еще одна из этой же серии в серых тонах. Ее я подарила сестре, т.к. ей цвета подходили больше.
Я очень люблю тени, и цена для меня не важна. У меня много бюджетных вариантов и есть люкс. Я не вижу смысла в дорогих тенях, т.к. они не всегда оправдывают свою цену.
Сейчас на рынке появились очень многие бренды, недоступные ранее в обычной продаже. Взять к примеру Nyx. Раньше вам надо было заказывать эту марку через интернет, а теперь в любом торговом центре заходи и пробуй. И так с многими другими марками типа Mac, Kiko Milano и т.д.
Почему я об этом пишу, да потому что лет 6 назад я выбирала тени исходя из цвета. В массмаркете не было красивых и благородных оттенков. Это была в основном сухая мазня или крупный шимер "аля на вечеринку". Сейчас же ситуация в корне поменялась. И в данный момент я уже врятли обращу внимание на Шанель за 3000 р.
Эти тени в очень красивых оттенках, но их качество обычное. Тени не будут держаться от рассвета и до заката. Они не супер устойчивые, но вполне пигментированные.
Моя честная оценка максимум на 4 балла. Если вам не жалко денег, то купите и пользуйтесь. Но лично я уже буду выбирать в Inglot или Nyx или еще где-нибудь.