Опубликовано 28 Март, 2024 - 22:05

Всем доброго времени суток!

В первые пол года жизни моего малыша я часто покупала подгузники и трусики Huggies. Но, когда мой ребенок чуть повзрослел, а цены на Huggies неадекватно взлетели, я переключилась на более доступные японские и китайские аналоги.

К трусикам Huggies я вернулась уже на стадии завершения нашей подгузной истории.

Упаковка

Трусики Huggies Elite Soft упакованы в пакет из плотного полиэтилена.

Пакет вскрывается по линии перфорации.

Для удобства переноски имеется ручка.

Дизайн выдержан в темно-синем ("ночном") цвете.

В целом, он стандартный для этой категории товаров.

Упаковка - русифицирована, но текст дублируется и на английском языке.

Количество штук: 16

Размер: 6 (15-25 кг.)

Внешний вид

Трусики имеют продолговатую форму.

Сами трусики белого цвета, но с принтом на "ночную" тему: разного размера голубые звёзды и жёлтый месяц.

Как и на других трусиках и подгузниках серии elite soft,на ночных трусиках можно увидеть героя из диснеевского мультика про "Винни Пуха", здесь - это Тигра.

На передней стороне на русском языке есть обозначение,что это "животик".

На задней - "спинка".

Для родителей, которые регулярно пользуются одноразовыми трусиками, это абсолютно ненужная информация, но может быть актуальна для тех, кто делает это редко (например, некоторые дедушки/бабушки, папы и т.п).

У трусиков есть индикатор наполнения - жёлтая полоса, которая по мере наполнения, меняет свой цвет на синий.

Сзади имеется лента утилизации.

У этих трусиков высокая посадка и высокий поясок.

Поясок - очень мягкий.

Боковые швы - прочные, не рвутся и не натирают. Но разрывать их мне было тяжеловато.

Внутренний слой - белого цвета, с перфорацией "в ромбик".

От производителя

Опыт использования

За все время использования одноразовых подгузников - это мои первые ночные трусики, так что сравнивать их не с чем.

Особой нужды в специальных трусиках для сна у меня никогда не было, всегда обходилась дневными памперсами.
На нашей завершающей стадии подгузной истории я одеваю памперс ребенку только на ночь и стандартных одноразовых трусиков для этого вполне хватает. В обычных условиях, но не когда ребенок болеет.

С температурой малыш плохо спит, режим сбивается, он перебирается в мою кровать, я стараюсь давать ему больше воды...Короче говоря, наступает хаос и неразбериха и все выходит из под контроля. В таких условиях дневных трусиков не хватает ночь, либо их нужно менять среди ночи.
Тут ночные трусики Huggies Elite Soft мне очень пригодились.

На момент использования трусиков Huggies Elite Soft мой ребенок весил 15 кг. Трусики хорошо сели. Они плотно прилегают к телу, но нигде ничего не передавливают. Но я, конечно, не знаю, как они сядут на 25 кг. 🤷🏼‍♀️
Трусики оказались очень надежными.

Они ни разу не протекли, хотя ночью ребенок дополнительно пил воду.
Трусики справляются со своей задачей довольно длительное время, их хватает больше,чем на 12 часов сна.
Трусики не вызвали аллергии, раздражения или опрелости.

В заключении

Конечно, покупать ночные трусики Huggies Elite Soft на постоянной основе я не буду, все-таки цена у этих трусиков не дешёвая. Но в некоторых "экстренных" ситуациях они действительно выручают. Например, во время болезни ребенка или длительного путешествия.

Также эти трусики подойдут для малышей, которые много пьют на ночь.

Отзывы на другие подгузники Huggies

Подгузники-трусики Huggies Универсальные для мальчиков и девочек

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Подгузники-трусики Huggies Soft comfort для мальчиков

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания

Достоинства
  • Много впитывает
  • Мягкий поясок
  • Не протекают
Недостатки
  • Высокая цена
  • Тугие боковые швы
Vivaholicрекомендует