Опубликовано 17 Март, 2022 - 22:36

О комфортном сне мечтают все родители, и я тоже не исключение. Очень хочется чтобы малыша ничего не беспокоило, он спал спокойно и комфортно. Хорошо, что технологии не стоят на месте, и в продаже появились ночные трусики-подгузники.

Мы выбрала ночные трусики известной марки Pampers. Дизайн упаковки темного синего цвета очень привлек мое внимание, а спящий малыш на упаковке, дал понять, что подгузники именно для сна, в общем ничего не перепутать!

Упаковка удобная, небольшая, даже ручка для переноса имеется. В нашем размере 5- всего 28 шт, в принципе как раз на месяц и рассчитана, если использовать только на ночь. Открывается упаковка очень легко, есть специальная перфорированная линия.

Трусики очень тоненькие, и на первый взгляд даже может показаться, что они не справятся с поставленной задачей.

На малыше сидят отлично, высокая посадка. Выбранный размер 5 (12-17 кг) оказались комфортными для малыша 12,5 кг. Можно конечно было выбрать размер 4 ( 9-15кг), но я рекомендую учитывать и комплектацию малыша.

По главным свойствам хочу выделить:

1.Высокая посадка и мягкий поясок.

Мне это очень важно, так как ребёнок пухлячок и эластичный поясок не давит и не натирает на животик.

2. Сухость!

Производитель нам гарантирует технологию усиленного впитывание, и это на самом деле так. Влага впитывается мгновенно. А двойные мягкие бортики препятствуют протеканию на все 100%.
Утром, после 10 часового сна трусики наполнены по максимуму, но внутри они практически сухие.

3. Нет покраснений.

Удобно разрываются по шву, и благодаря липкой ленте, удачно скручивается для утилизации. Увесистый такой комок получается ))) Кожа ребёнка остаётся без опрелостей и каких либо покраснений. Вообще аллергических реакций не было.

На трусиках присутствует индикатор влаги, как по мне, так для ночных он и не нужен. Возможно, если производители уберут эту функцию, трусики будут хоть немножко стоить дешевле.

Во время покупки цена была по Акции и составляла 599 руб. Сейчас конечно цены выросли вдвое. Будем надеяться, что Акции возобновятся и мы будем дальше радоваться экстракомфортным ночам и пользоваться нашими любимыми Pampers.

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Лента для утилизации
  • Мягкий эластичный поясок
  • Не протекают
  • Не вызывают аллергию
  • Не вызывают опрелости
  • Не натирают
Недостатки
  • Без акций цена высоковата
Irina kovaleрекомендует
17.03.2022
Нами такие трусики понравились.
Но вот цена сейчас действительно высокая.
18.03.2022
Сейчас то да, будем надеяться, что всё наладится .