Не зря, говорят "будьте осторожны в своих желаниях".
Лично я мечтала о супруге, который будет носить рубашки и галстуки, в итоге он конечно их носит, но мне приходится перед каждой стиркой обрабатывать воротники, и манжеты, сейчас к рубашкам супруга присоединились еще и школьные вещи сыновей.
Я задумалась давно о средствах для предварительной обработки таких проблемных мест. Кто ищет тот всегда найдет этим средством для меня оказался спрей для предварительного выведения пятен от Amway.
Флакон выполнен в виде аэрозоля, с помощью распылителя наносим на пятна оставляем для воздействия на пятно, а затем просто запускаем цикл стирки.
Предварительная обработка пятен занимает несколько минут.
- Справляется с засаленными воротниками и манжетами.
- Справляется от пятен после: (кофе, шоколада, дезодорантов).
- Значительно осветляет пятна после чернил (но не до идеала конечно) но в этом плане мало какие средства с такими пятнами справляются.
Данного флакона с учетом локальности использования только на пятна, и расходом хватит на достаточно длительное время использования.