Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:49

Всем большой привет!

И сегодня я хочу рассказать о помаде, о которой очень долго не могла написать. И это все потому, что мое отношение менялось к ней изо дня в день.

Когда отзыв был в черновиках, меняла кнопку "рекомендую" с "да" на "нет" почти что каждодневно)))

ИНФОРМАЦИЯ О ПОКУПКЕ

• Стоимость помады без скидки - 350 рублей .Со скидкой 25 % - 285 рублей;
  • Место покупки - Магнит Косметик.

ОТТЕНОК

Данную помаду я увидела в одном из видео бьюти-блоггера mypinapplesoul. И мне безумно понравился оттенок. Это оттенок 08- коричнево-розовый нюд на каждый день.

Купив желаемое (отдельная история, как я за ним гонялась, просто треш, единственный урвала в магазине), оттенок меня немного разочаровал.

Я ожидала, что он будет холоднее и розовее..Он оказался, как мне кажется, посредственным. Такой же есть у Стеллари в номере 23.

Оттенок отлично подходит для повседневного макияжа, когда не знаешь, чем накраситься, то это самое то. В последнее время только и крашусь ей чисто из-за оттенка, так как он нейтральный.

Дорого

УПАКОВКА

С ней не заморачивались) Упаковка дешевенькая, легкий пластик.

В общем, качество упаковки на троечку)

МОИ ОЩУЩЕНИЯ, СВОЙСТВА, СОСТАВ

У этой помады есть очень странная особенность. Я не знаю, почему так происходит, но иногда она выглядит на губах дешево. И мне, честно, тяжело писать этот отзыв, потому что поведение ее с каждым днем меняется.

То дождь, то солнце)

Дорого

На мой взгляд, разница видна.

Дешево
На второй фотографии помада подчеркнула какие-то шелушения, дешевит. В общем, мне не нравится. Она выглядит банальной.

Отмечу плюсы:

• В состав входит касторовое масло. Благодаря этому, помада абсолютно не сушит губы.

К наиболее ценным свойствам касторового масла, которые активно используют в косметологии, можно отнести следующие:

• смягчение и питание кожи, в том числе сухой и чувствительной; применение масла способствует уменьшению шелушения и избыточной сухости кожи;
  • отбеливание кожи; масло способствует уменьшению проявлений пигментных пятен, может сделать, визуально, менее заметными веснушки;
  • при постоянном применении масла, можно выровнять тон кожи, сгладить ее неровности;
  • масло касторовое может оказывать омолаживающее воздействие на кожу и устранять неглубокие морщинки;
  • касторовое масло используют для укрепления и роста волос, ресниц и бровей;
  • в меньшей мере, масло касторовое, применяется для устранения трещинок на коже, незначительных шрамов и кожных наростов, бородавок; используют для удаления мозолей и натоптышей на ногах.
  • Деликатно сходит с губ в течение дня;
  • Стойкость на протяжении 5- 8 часов на моих губах. *У меня многие, практически все, помады держаться на губах долго;
  • Приятный сладкий запах;
  • Недорогая;
  • Оттенок подходит под любой макияж;
  • Срок использования в открытом виде - 30 месяцев.

ВЫВОД

Ооох и спорная она для меня. Вот вроде и плюсов много, но то, что она сегодня такая, завтра другая, меня не устраивает. Зачем такие мучения и сомнения) Поэтому нет. Не рекомендую.

В данной ценовой категории можно найти продукты лучше.

Спасибо за внимание) Будьте красивыми)

Мои отзывы о других помадах:

Любимица матовая помада от Catrice;

Эффектная увлажняющая помада амбре от Catrice;

Maybelline Hydra Extreme;

Maybelline роскошный красный;

Ужасный "матовый"Divage

Kseniya Kaminне рекомендует
13.03.2018
Какое переменчивое поведение у помады(( Но оттенок отлично подошёл бы для каждодневного использования)
13.03.2018
Да-да, для повседневки отлично подходит)
13.03.2018
Оттенок красивый, только вот качество подкачало
Угу, согласна
13.03.2018
может от слоя нанесения зависит...
13.03.2018
я уже по-всяки думала))и так и сяк пробовала. и этот вариант думала) Мало нанесешь- пигментация слабая.
13.03.2018
Люблю такие оттенки, накрасился без мороки и пошёл по делам)) не увидела где помада выглядит дёшево, честно))
13.03.2018
на фото может не видно так конечно Puzzled но в жизни это точно) прям иногда так отвратно выходит, что хочется все стереть)