Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:42

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!

Я до сих пор нахожусь в поиске идеальной красной помады, которая бы не смотрелась вульгарно, выгодно подчеркивала макияж. Конечно, хотелось бы найти такую помаду, которая подошла бы как для вечернего, так и дневного макияжа, но пока что не складывается.

А вот помаду для вечернего выхода мне найти все же удалось. Потрясающе яркая глянцевая губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss.

Место покупки - Магнит косметик, но также она представлена в РубльБум, Рив Гош, Лэтуаль и др.сетевых магазинах.

У меня оттенок № 01 - идеальный темно-красный цвет.

Дизайн помады очень красивый - черный с красными буквами, смотрится очень выигрышно.

Сама помада очень удобной формы, можно смело красить губы даже без использования кисточки. Такая треугольная форма позволяет прокрашивать уголки губ, не выходя за контур.

Текстура помады приятная, кремовая. В последнее время я отошла от стойких матовых помад, хочется добавить образу немного блеска. Ложится на губы ровно, без особых проблем. Также хочется отметить, что она очень "ровная", не оставляет проплешин.

Свотчи:

Аромат ну очень приятный, даже не ожидала. Мне кажется, он немного отдает ягодным вкусом, что не может не радовать.

Стойкость просто потрясающая, до 5 часов отлично держится на губах, но после обеда/ужина лучше чуть-чуть подправить центр губ. Из-за того, что помада имеет глянцевый финиш, она отпечатывается, поэтому следует быть аккуратнее, чтобы не смазать ее с губ.

Свотчи на губах:

В полном образе:

Также добавлю, что помада очень "въедливая", пигмент остается даже после ее снятия. Для меня это не проблема, но для кого-то это может быть важно.

Вот, например, свотч, который я смыла очищающим кремом для снятия макияжа, но пигмент все же остался на коже.

Резюмируя, могу сказать, что помада мне очень понравилась. Она не сушит губы, отлично наносится и долго держится на губах.

Рекомендую.

Также помады, которые мне нравятся:

Помада от NYX в оттенке LSS521 CHLOE

Жидкая губная помада Maybelline Color Elixir

Тинт для губ Peach Magic Lip Tint

Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогая
  • Плотное покрытие
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Хорошо ложится
  • Шикарный цвет
  • Яркая
Недостатки
  • С едким пигментом
TopBeautyEnaрекомендует
Читать все отзывы 299
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2018
Она и правда очень классная. И текстура, и запах, и на губах лежит отлично. Я от нее в восторге. ❤️ Это прям классический красный!
Правда у меня в другом цвете. 😉
Цвет! Какой он шикарный! ❤️
20.03.2018
Оттенок шикарный и текстура шелковая!
20.03.2018
Красивый оттенок))
21.03.2018
Спасибо всем большое ❤️
21.03.2018
Хороший роковой оттенок))) при этом вы с ним не смотритесь вульгарно, скорее наоборот - очень даже мило)
22.03.2018
Спасибо?
22.03.2018
найти не вульгарную красную помаду - вызов в жизни каждой женщины) я свою тоже уже нашла)))
22.03.2018
Обалденный оттенок и финиш ❤️
24.03.2018
На губах лежит просто идеально! Очень красивый оттенок, благородный 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 299
Смотрите также