Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 21:04

Был у меня день рождения, и подарили мне мои подружки сертификат на тысячу рублей в Intimissimi. Помню как верещала от восторга - они угадали с подарком на все сто! Ура ура!

Когда зашла в магазин, восторг поубавился. Как-то мало комплектов там было, на мой взгляд. Я строила грандиозные планы как куплю нереально сексуальный комплект белья, который видела на сайте, ан нет. Потратив часа полтора на перемерку всего со скидкой я так и не нашла своего идеала. Во всех кабинках для переодевания я выглядела коровой (фитнес-инструктор, ага) и я уже даже начала расстраиваться:( Однако менять сертификат обратно на деньги нельзя. Вздохнув, я направилась к базовой коллекции.

Единственное, что мне там понравилось, был красный бюстгальтер с пуш-апом за 999 рублей со скидкой. Он сел на мне более менее хорошо, и я решила что куплю его. Однако красных трусов у меня нет, и я пошла искать их)) Консультант впаривала мне самые дорогие. Бразильяна, моя мечта, я стоят 1800 Sad(( готова была расплакаться от обиды. Тут я увидела интересные трусики без размера)) Взяла их, чтобы хоть как-то сложился комплект.

В целом смотрится он неплохо, однако часто я его не надеваю:( Сама не знаю, почему... Бюстгальтер хороший, ткань прекрасная, но мне не нравится пушап - он делает грудь какой-то треугольной. За это сняла и звезду.

А вот трусики хороши:)) Бантик очень пикантный))

Любите себя и свое тело!)

falsiesрекомендует
06.04.2015
Хороший отзыв, но он не в той ветке - это другая модель. Не "Джойя", а "Ева" или "София" Wink
07.04.2015
В этом мире я не эксперт:D Просто с сайта убрали, я покупала комлектик 14 февраля) там акционные предложения были))