Опубликовано 11 Май, 2022 - 14:09

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о сыворотки от бренда Filorga.

С возрастом кожа, к сожалению, не молодеет, а меняет цвет, качество ухудшается и появляются морщинки на лице. И после того как я стала замечать появляющиеся морщинки, то конечно же стала искать как с ними бороться.

На пробу взяла мини-формат этой сыворотки.

Консистенция у сыворотки не густая, жидковата, хорошо выдавливается. Но с непривычки я выдавила слишком много (хотя для шеи пойдет)

Цвет у нее не самый приятный, но так как на коже она впитывается и становится прозрачной - пофиг.

Аромат у сыворотки в виде парфюмерной отдушки. Ненавязчивый и приятный.

Сыворотка отлично впитывается, не оставляя неприятных ощущений, липкости и стянутости, будто ее и не наносила. Ее надо наносить под крем. НО я не всегда пользуюсь кремом, и иногда наношу сыворотку без крема.

Кожа после нее стала более ровная и нежная, морщинки стали немного разглаживаться. Так что со своей функцией избавлением от морщин справляется на ура. Она отлично подойдет для тех у кого только проявляются морщинки.

Но вот цена у нее кусается. Полноразмерный объем стоит 6000 руб, но это того стоит, но хотелось бы найти что-то более бюджетное.

Сыворотку рекомендую, ведь для себя любимой ничего не жалко. Ведь хочется оставаться всегда молодой и красивой!

Достоинства
  • Напитывает кожу
  • Отлично борется с морщинами
  • Отличный лифтинг-эффект
Дюшескарекомендует
11.05.2022