Опубликовано 19 Январь, 2022 - 15:23

Данную сыворотку я подарила себе на Новый год. Не дешевое удовольствие, впрочем как и вся косметика от Filorga. Ранее я пользовалась сывороткой Lierac, вообще люблю и Лиерак и Филоргу. Так что сыворотку Гидра Гиал от Филорга буду сравнивать с Лиерак Гидраженист.

-Впервые когда я нанесла сыворотку Гидра Гиал был вау эффект, лицо как будто натянули! Нет оно не блестело жирным блином, наоборот кожа матовая, но явный эффект лифтинга был и очень заметный! И так я радовалась своему отражению в зеркале около недели, затем данный эффект я замечать перестала.

-Обе сыворотки заявлены как увлажняющие. С этим оба варианта справляются на ура

-у Гидра Гиал великолепная отдушка, легкая, ненавязчивая, приятная. Ну не могу я пользоваться даже чудодейственной косметикой если она мне неприятна по запаху.. (хотя после ковида у меня уж как пол года отсутствует половина ароматов, а часть пахнет не тем чем должно..). -Гидраженист более маслянистый по ощущениям, легче наносится и экономней расходуется. Гидра Гиал моя кожа словно поедает моментально, надо очень очень быстро распределять по коже иначе расход большой

-сыворотки я использую под крем, сейчас у меня крем от Лиерак, до этого был крем от филорги, конфликта не возникало, смело совмещаю обе этих фирмы. Крем ни разу не скатывался.

-очень нравится ощущение после использования сыворотки и крема, лицо словно напитанное, нет стянутости, жирности, блеска, шелушений, как раз золотая середина для моей комбинированной кожи.

-неприятностей в виде прыщей, воспалений обнаружено не было.

Из минусов ну кроме цены конечно, хочу отметить очень неудобный пузырек у Гидра Гиал-из тонкого стекла с пипеткой. Да я в руки боюсь его лишний раз брать. В итоге я перелила сыворотку в пузырек от Лиерак, там толстое стекло и очень удобный пульверизатор (от другой сыворотки Лиерак). Пипеткой мне пользоваться неудобно.

Вывод. Сывотка Гидра Гиал от Филорги мне очень понравилась, впрочем как и Лиерак Гидраженист. Что же я выберу в следующий раз? Наверно то на что будет скидка.

Достоинства
  • Видимый и ощутимый эффект лифтинга
  • Глубокое увлажнение
  • Кожа напитанная и бархатистая
Недостатки
  • Неудобный флакон
Panterka@рекомендует