Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 21:36

22 доллара

Здравствуйте всем!

Я просто бредила этим кремом L'Oreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited! Начитавшись положительных отзывов, я была уверена, что данный крем будет просто обалденным. Такое мнение о нем у меня сформировали отзывы, красивая упаковка и высокая цена. У нас в Беларуси его цена колеблется от 22 до 25 долларов. В Польше его цена примерно 13-15 долларов. Если бы я этого не знала, я бы его спокойно у нас купила и не мучалась! Но я уже видела его в Польше, а купить его забыла. И виза моя закооончилась, и листы в паспорте тоже, вообщем, встреча с польским народом в ближайшее время мне не грозила.

Жаба долго меня душила, но моё любопытство победило! Я его купила у нас по минимально возможной цене в 22 доллара. Мои волосы: русые, не окрашенные, слегка вьющиеся, длина - ниже плеч.

Упаковка красивая, удобная, отдушка у крема нежная, приятная, дорогая, нос не раздражает. Крем легко распределяется по волосам, быстро впитывается, на руках после нанесения крема на волосы остается море перламутровых частиц, которые видимо и отвественны за блеск волос. Остатки крема с рук легко смываются простой водой без каких-либо моющих средств. Поэтому питания от него не стоит ждать. Крем очень лёгкий по текстуре, волосы абсолютно не утяжеляет и не жирнит.

Уже с первого применения крема мне было понятно, что ничего особенного он из себя не представляет. Многие обычные термозащитные спреи давали больше блеска, ухода и гладкости, чем данный специальный крем. В то время у меня был очень хороший бальзам-ополаскиватель, который и сам по себе давал общий отличный результат, хорошо разглаживал волосы. Поэтому крем лишь слегка дополнял его и результат был хорош. Но как только я его поменяла, а бальзамчик попался не очень хороший, не особо эффективный в плане увлажнения и питания. И вот тут сразу стало ощутимо, что крем практически ничего не делает. Волосы стали хуже выпрямляться, стали меньше блестеть, стали суше. Заявленной производителем гладкости, питания, укрепления, я не заметила. Абсолютно не заметила! Как я поняла, крем хорошо работает в тандеме с другими эффективными уходовыми средствами (шампунями, масками, бальзамами), применяемыми до него, но сам по себе он ничего не решает и даёт минимальный эффект. Предполагаю, что если приобрести шампунь, бальзам/маску из данной линейки и дополнить их данным кремом, то столько вопросов к нему не будет и эффект от его применения будет лучше за счёт других средств. Но с моим индийским шампунем и бальзамом Nivea данный крем даже минимального чуда не совершил. Накопительного эффекта от его применения нету абсолютно. Блеск волосам в большей степени придают перламутровые частицы.

Сегодня я достала своё "старое" разглаживающее масло Matrix, нанесла после мытья, уложила феном с брашингом, и волос ожил, заблестел. Результат более видимый и ощутимый с первого применения, стоимость в два раза меньше, да и расход значительно меньше.

Не могу сказать, что средство полная ерунда, но меня оно абсолютно не впечатлило, результата заявленного производителем я не ощутила на своих волосах. В данном случае мне жалко потраченных на него денег, так как у меня были другие средства от Matrix, которые оказались более эффективны, чем этот крем, который я в своей голове возвела в ранг "супер-пупер".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятная отдушка
GOLDTEAне рекомендует