Опубликовано 17 Январь, 2018 - 22:09

Какое-то время назад, это был аромат моей мечты, и я его купила. Но, как то огорчилась сначала, подумала , что просроченный, так как аромат из тестера с первых нот показался мне именно роза со смородиновым листом и ванилью, а из мною купленного флакона, у меня с первых нот звучала шипровая роза...ну, да ладно, главное, что аромат в дальнейшем раскрывается так, как надо)

Флакон очень красивый, женственный,с атласной розочкой на горлышке

Ноты данного аромата цитирую с Фрагрантики:

Tresor Midnight Rose Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Роза и Малина; средние ноты: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Лично я малину чувствую лишь в шлейфе, переплетённую с розой, листом смородины и ванилью. Аромат, сначала резкий, как я уже писала, по началу пахнет каким-то старым маслом розы, но это сначала. Далее становится просто нежнейшим, и в то же время сладким, и терпким, благодаря листу смородины.

Этот аромат, если не на все случаи жизни, то многие. Но летом его носить нельзя) Я носила и весной днём, и зимой, и осенью - и под вечерний образ, и на повседневный. Очень комплиментарный аромат, многие мои знакомые спрашивали, чем это я так пахну, и все отмечали, что духи, наверное дорогие) Запах трудно с чем-либо спутать! Считаю, что Ланком выпустили очередной шедевр!)

Аромат очень стойкий. На мне держится до 12 часов, шлейф нежнейший, его невозможно описать словами! многогранный, в разную погоду звучит-по разному: в сырую и дождливую - больше розы, мускуса и кедра, в сухую и прохладную больше ванили, малинки и розы.

Достоинства
  • Женственные
  • Многогранные
  • Отличный дизайн флакона
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Enkarnitaрекомендует
18.01.2018