Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:04

Недавно мне подарили термос. Сам, за такую цену, вряд ли купил. Но, он стоит этих денег.

Начну по порядку:

Впечатлила упаковка- Жестяная банка с тиснением и уплотнителями, внутри, чтобы термос не болтался. Если в подарок, можно не заморачиваться на упаковку в бумагу и прочее.

Гарантия 5 лет.

У каждого термоса индивидуальный номер, который можно проверить на сайте производителя. Если не подделка, то вам увеличивают гарантию ещё на 5 лет.

Указан объём 470 мл., но влезает чуть больше- 550 мл. под крышку. Думаю этого хватит для плотного обеда. В комплекте складная ложка, крепится под крышкой. При раскладывании получается полноразмерная ложка, причём из достаточно толстого металла.

При хранении кипятка не нагреваются, ни крышка, ни стенки термоса.

Перед использованием, устроил ему испытание - Залил воду 94,7С и положил в -15С, в морозилку. Пару раз доставал, мерял температуру, третий раз, через 10 часов она составила 43,2 С. Если бы, это был обед, то он остался достаточно тёплым!

На крышке нет клапана, для сброса разряжения, но, как оказалось, и без него крышка открывается нормально( не присасывает).

Достоинства
  • Отлично держит температуру
  • Суперский термос!
Недостатки
  • Дороговато
ЯАлексрекомендует
Официальный представитель bobber bottle
13.04.2021
Здравствуйте. Спасибо, что поделились отзывом о термосе для еды! Мы очень рады вашей высокой оценке.