Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 10:54

Спрей Дезринит мне лично назначили впервые около 2-х лет назад. Стоимость немного расстроила, но чем покупать несколько средств по средней цене, лучше взять одного эффективное по средней или даже высокой.

Аллергик я с рождения, причем аллергия у меня и сезонная на пыльцу, и пищевая, и на лекарства,а также шерсть животных и многое другое. Больше всего мучает сезонная, когда все цветет и ты лишний раз не можешь выйти не приняв гистаминное на улицу.

Несколько раз вышла, ринит бесконечный, с которым очень сложно бороться. И вот именно для борьбы с ним аллерголог выписала Дезринит. Эффект отличный, распыляется хорошо. После эффект ощущаешь быстро достаточно.

флакон и упаковка

Но, все же препарат не дешевый. В том году отдала чуть менее 500 рублей, сейчас брат купил его же для лечения гайморита уже за 567. Ему, кстати, тоже помогает хорошо в комплексном лечении, хотя в в аннотации я не видела чтобы указано было в показаниях "гайморит".

Мне лично спрей нравится быстротой действия и объемом. Когда аллергия сезонная, приходится пользоваться порой ни один раз в день. И тут уже понимаешь, что цена оправдывается еще и тем насколько хватает одного флакона.

Производитель Teva, в продаже у нас "Дезринит" есть во всех аптеках, что касается цены, то она отличается максимум рублей на 30 в зависимости от того где расположена аптека и есть ли у вас карта дисконтная аптечной сети.

Достоинства
  • Дешевле других спреев с Моментазоном
  • Можно пользоваться долго
  • Моментальный эффект
  • Помогает при аллергическом рините
  • Снимает воспаление
  • Эффективный
Недостатки
Idealnayaрекомендует
Учту на будущее Smile .
30.10.2022
естественно по назначению врача или после консультации с ним
Хороший спрей
31.10.2022
обычно я стараюсь брать аналоги, но тут явно препарат стоит своих денег и не стала даже искать подешевле
31.10.2022
Спасибо за рекомендацию ☺️