Опубликовано 21 Май, 2024 - 00:44

20000 рублей

Предыстория:
Моя подруга приобрела у стилиста Юлии Журавлёвой продукт "СТИЛЕВАЯ КНИГА ПО ТИПАЖУ + ГАРДЕРОБНАЯ КАПСУЛА". На момент момент покупки, по словам подруги, книга стоила 8.000. Когда её приобретала я (январь 2024), цена услуги была уже 20.000, на данный момент 30.000.

Ожидания:
Подруга поделилась со мной своей версией книги. Там были рекомендации по типу, составленные по фото, что клиент присылает перед получением самой книги (стоит также упомянуть, что ожидание получения книги заняло 21 день), было много картинок и в конце ссылки на некоторые товары с WildBerries.
В описании к услуге было написано Индивидуальная книга более чем на 140 страниц. Поэтому я ожидала уникальных рекомендаций конкретно под свой стиль, ритм жизни, который я расписывала в ответном письме, в котором прикрепляла свои фото для определения своего типа.

Реальность:

Через 21 день я получила стилевую книгу, где слово в слово (за исключением 2х модулей) скопирована информация из книги моей подруги. 52 одинаковые картинки, такие же рекомендации. Составитель книги не удосужился даже как-то перефразировать рекомендации. Ни о каком индивидуальном подходе речи и идти не может.

У нас с подругой оказался (случайно или нет???) один тип внешности, но как можно так легко брать ​​​​​20.000 за копирование материала из одной книги в другую и называть эту работу "индивидуальной".
Конечно, автор работы волен сам ставить цену, но как клиент я тоже имею право оставить мой субъективный отзыв на услугу, которая по моему скромному мнению не соответствует ни описанию, ни заявленной цене на неё.

Прикрепляю к отзыву немного картинок моей книги и книги подруги. Всего повторяющегося материала на 52 скрина из около 100 страниц. Текст, картинки, капсула - всё одинаковое.

myteaне рекомендует
21.05.2024
Спасибо за полезный отзыв, сама заглядывалась на книгу
21.05.2024
спасибо за комментарий, рада, что помогла сохранить деньги своим отзывом!