Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 09:53

несколько дней
    1500 руб

Всем здравствуйте! Загорелась я идеей составить капсульный гардероб. Да,чтобы минимум превратился в максимум. Учитывая модные тенденции, нужно было и бюджетно, и красиво, и современно.

Итак,стоит это мероприятие 1500 руб. В принципе, недорого. Обещания очень впечатлили: 15 вещей и столько перспективы.

Что из этого получилось?

В целом, мастер-класс неплохой. Основа - гардероб молодой мамы, т.к. пример взят с образа жизни самой Ксении. Согласитесь, довольно актуальная тема, так как многие девушки/женщины в этот период очень запускают себя и не уделяют должного внимания своей внешности.

Организация: как и на любых подобных мероприятиях. Курс покупается на официальном сайте: [ссылка]

Капсула для мамы

Как ведётся мастер-класс: можно онлайн, есть для приобретения запись - доступ к просмотру видеозаписи доступен в течение 1 месяца, возможен только с компьютеров и ноутбуков.

Содержание:

1. Разбор гардероба.

2. Круг времени- т.е составление диаграммы вашего гардероба в зависимости от сезона/деятельности и т.д.

3. План развески одежды.

4. Последовательность разбора гардероба

5. Сам разбор.

6. Разбор обуви.

7. Признаки "ненужной" вещи.

8. Хранение.

9.Список покупок.

10. Гардероб-конструктор.

11.Офис после декрета. Офисный гардероб для лета.

Результат: Длительность занятия - 2 часа, который бы я урезала до часа. Много воды, мало конструктивной информации. В целом, я шла ради пунктов 10 и 11 и немного разочаровалась в результате. Мне абсолютно не понравились предложенные капсулы, в частности, те варианты, которые были предложены. Да, явно я ретроградка, но половину показанных вещей я бы не то, что не надела, даже бы не обратила внимания! Такое ощущение, что нечто бесформенное - это прям верх элегантности....

Рекомендую ли я? Мне очень понравились советы в плане составления гардероба и его покупок, но цель моего просмотра не была достигнута. За это снимаю звезду. Я ожидала увидеть различные капсулы абсолютно по разным тематикам: по цветотипу, росту, офисный вариант, сезонный, городской/домашний. Для меня эта информация не доработана...

Конечно, за 1500 руб я не знаю, можно ли нанять стилиста для индивидуальной консультации, но как оказалось, предложенный знаний было мало. Единственный плюс - удобство.

LALYA30рекомендует
11.04.2021