Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от данного парфюма. Когда я начала им пользоваться, я поняла, что вот таким и должен быть настоящий парфюм.
В нем мне нравится все. Если честно, то точно ноты по пирамиде в парфюмах никогда не умела различать, но с этим ароматом мне все же удалось их определить.
Первая нотка это свежий бергамот, держится он пару секунд, затем присоединяются к нему как и заявлено, цветки вишни, точнее даже запах вишнёвых косточек в компоте, они звучат минуты пять, потом приходит ему на смену сливочно-пудровая база, которая переливается очень многогранно и красиво, затем аромат после 5 минут уходит во что-то древесное, густое, томное, и бархатное. И все это держится весь день, создавая ароматнейший шлейф. Стойкость на 6+. В конце дня на одежде чувствуются тонкие восточные нотки, эдакий восточный намек в купе к такому же восточному оформлению флакона, но эти восточные нотки очень нежны и элегантны, а не как обычно бывают в приторных арабских духах.
Также в течение дня где-то начинает отдавать слегка лилиями. И еще, хочется отметить, что парфюм как ни странно еще отдает мылом Дав. Очень интересный и переливающийся аромат. Идеален для зимы, осени.
Еще, аромат насыщенный, звучит очень богато и элегантно. Аромат скорее вечерний, в офис лучше не носить, могут задохнуться, он сильный. Мне во второй же день носки прямо заявили, что аромат сильный и лучше не приходить в нем на работу. Приходиться считаться с коллективным мнением) Хотя по мне аромат элегантнейший и нисколечко не резкий, я его обожаю. Но любители свежачков и подобия императриц, мягко говоря, просто не поймут)