Amouage Imitation - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Amouage

• 01.12.2016 - 16:28
    Принято считать, что роскошь противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности.
    Amouage Lyric Woman один из популярных женских ароматов Amouage. Выпущен в 2008 г. Ароматы Amouage в парфюмерном мире ценятся своей стойкостью и богатством звучания, флаконы Amouage тоже не остаются в стороне и сами по себе выглядят богато и украшают аромат, из такого флакона невольно ожидаешь…
  • 27.08.2017 - 16:59
    Мир останется прежним. Да. Останется прежним, ослепительно снежным и сомнительно нежным....
    Здравствуйте дорогие читатели, в очередном своем отзыве о парфюме я хотела бы познакомить вас с еще одним ароматом роскошной марки Amouage. Во второй раз решив заказать себе пробники с сайта Randewoo я подготовилась основательно и все ароматы тестила в магазине на блоттере.
  • 03.09.2019 - 17:30
    Amouage Gold - парфюм без индивидуальности.
    Здравствуйте!   Краткая история появления Amouage Gold. Я работаю в женском коллективе из шести человек. Начальник у нас мужчина. В преддверии 8 марта шеф расщедрился и преподнес нам подарок - парфюм.набор из 6 миниатюр от Амуаж.
  • Запах женщины. Нет, не так. Запах красивой женщины. Классический французский аромат восточного происхождения.
    Уж очень полюбился мне дом Амуаж, и особенно его творения в эпоху креативного директора бренда Кристофера Чонга. Хочу себе все эти бутыльки с крышесносными и не сразу понятными парфюмами. Про один из них - магнетический русалочий аромат я писала здесь . Сегодня поговорим о Дia.
  • 03.02.2015 - 17:01
    Самый необыкновенный аромат в моей жизни
    Привет всем! В поездке в Арабских Эмиратах на одной из экскурсий нам предложили зайти в один из магазинов прекрасной арабской парфюмерии Amouage. Сказали, что цены на данную парфюмерию в России намного выше, чем там. Внимания не обратила, все духи казались на палочках просто "вонючими "!!
  • Драгоценная древесина, знойная мулатка и вечер на Востоке: Опус 5 из Библиотечной коллекции Амуаж отправляет нас в путешествие по экзотическим маршрутам
    Я уже писала про Ciel Pour Femme Amouage (Сиэль Амуаж) . А сейчас настала очередь поделиться впечатлениями от The Library Collection Opus V Amouage (Лайбрари Коллекшн Опус 5 Амуаж ). Почему ставлю эти ароматы в один ряд?
  • 29.12.2013 - 20:25
    Необычно для Amouage,
    Library Collection Opus I Amouage , самый на мне интересный, наконец-то за последнее время парфюм не вызывающий ассоциаций -"где-то я это уже слышала". Вообще пребывала я в парфдепрессии.
  • 26.08.2021 - 11:13
    Мир сошёл с ума или я НИТАКАЯ. Удивлена, как Интерлюд может нравиться женщинам младше 70 лет.)
    Здравствуйте!   Сразу хочу извиниться, если обижу любителей Интерлюда. Я не могу понять красоту этого деревянно-церковного аромата. И тем более не понимаю такой рейтинг, как парфюм может нравиться молодым. Ещё больше хочется посмотреть на девушек, кто его носит.
  • 19.03.2016 - 07:04
    Огуречный лосьон, дорогое мыло и болотная вода
    Amouage никогда не был моим любимым производителем парфюмерии, много звано, мало избрано- это про него. Из всего, что у них есть, и что мне когда-либо попадало в руки, по- настоящему мне полюбился только один аромат, до такой степени полюбился, что у меня теперь есть его запас, на праздник номер…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.