Amouage Ciel Pour Femme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Amouage

• 25.11.2017 - 17:47
    CIEL Pour Femme CIEL Parfum. Пудровый, зелёный. Сказка зимнего утра.
    Познакомиться с парфюмерией CIEL Parfum я хотела давно. Именно сейчас у меня появилась такая возможность. Выбор был сложен, но …недолог. Я сразу решила начать с лучшего - аромат CIEL Pour Femme!     Аромат с названием бренда - это обычно ЛУЧШИЙ парфюм марки.
  • 03.02.2015 - 17:01
    Самый необыкновенный аромат в моей жизни
    Привет всем! В поездке в Арабских Эмиратах на одной из экскурсий нам предложили зайти в один из магазинов прекрасной арабской парфюмерии Amouage. Сказали, что цены на данную парфюмерию в России намного выше, чем там. Внимания не обратила, все духи казались на палочках просто "вонючими "!!
  • 19.08.2015 - 22:34
    Такое сложно вообразить: фантазия о благородном ладане с фруктами, горчинкой грецкого ореха и сухоцветным букетом
    Как началось это помешательство? Однажды посчастливилось набрести на сайты, где море информации, на основании которой хочется, очень ХОЧЕТСЯ заводить новые знакомства с ароматами.
  • 29.07.2019 - 09:57
    "По дороге одной,но в разные стороны...кто мы с тобой?..."Осторожно! Amouage Journey Woman вызывает ольфакторные галлюцинации!!
    Находясь в вечном поиске чего-то интересного, необычного, и конечно же НЕ ТАКОГО КАК У ВСЕХ в этом вся наша женская натура , ко мне в руки попал очередной Амуаж.
  • 17.10.2017 - 23:11
    Магия колдовского зелья Amouage Epic
    Amouage Epic Woman   стал первым из Амуажей в моей коллекции и однозначно любимчик. Не ожидала от себя таких чувств к этому аромату. Всегда думала, что именно моим станет Интерлюд, т.к. и муж является поклонником Интерлюда только в мужской версии.   Но...   Ранняя весна.
  • 18.02.2016 - 13:41
    Есть ли сирень в новом аромате 2016 года от Amouage Lilac Love
    Новинка 2016 года, парфюмерная вода Lilac Love Amouage положила начало линейке The Secret Garden. Подробнее обо всех линейках можно прочесть по этой ссылке . ДИЗАЙН Оформление аромата отличается от большинства парфюмерии бренда. Флакон Lilac Love не стоит, а лежит на подиуме коробки.
  • Amouage Myths Woman необычная новинка легендарного бренда
    Парфюмерная вода Myths Woman - это одно из новых творений бренда нишевой парфюмерии Amouage. В "Золотом яблоке" аромат появился летом 2016 года. Входит в линейку "Portraits of Life" ("Портреты жизни"), в которой на сегодня четыре аромата - два "Мифа" женский и мужской и два "Джорни " женский и…
  • 28.06.2018 - 18:53
    Розовая красавица с бомбой внутри
    Итак, сегодня мы поговорим о моем любимейшем парфюме Amouage Blossom Love. Именно с него началось моё знакомство с домом Amouage. Розовое оформление сразу вводит в заблуждение и готовит нас к чему-то нежному, лёгкому и пудровому. Глобальная ошибка!
  • Травы и ягоды
    Последнее время оманский бренд нишевой парфюмерии Amouage радует нас частыми новинками. В связи с чем мне придётся обновить информацию о линейках, которую я указывала в отзыве о парфюмерной воде Amouage Epic Woman Amouage.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 06.06.2021 - 21:31
    Вишневый пирог, вишня в сахаре, вишневое варенье и.... много ванили. И о том как я случайно из-за него потролила коллег)
    Дорогие друзья, продолжаю открывать для себя бюджетный сегмент парфюмерии и не так давно нашла этот аромат. Несколько лет назад я покупала парфюмерию данного производителя в Калининградской области (в Зеленоградске) и, несмотря на то, что первое впечатление было весьма себе такое: "О!
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.