Опубликовано 26 Август, 2021 - 11:13

Здравствуйте!

Сразу хочу извиниться, если обижу любителей Интерлюда. Я не могу понять красоту этого деревянно-церковного аромата. И тем более не понимаю такой рейтинг, как парфюм может нравиться молодым. Ещё больше хочется посмотреть на девушек, кто его носит.

ОФОРМЛЕНИЕ

Amouage Interlude Woman отзывы

Как я счастлива, что не купила формат побольше. Упаковка парфюма полностью соответствует его аромату. Завораживающий, интересный, многогранный. Уж точно удивишься, когда впервые вдохнешь Интерлюд, где - нибудь на массовом сборище.. В полноразмере флакон увесистый и выглядит шикарно, я "довольствуюсь" миниатюрой уже около года)

Amouage Interlude Woman отзывы
Интерлюд выпущен в 2012 году парфюмером Карин Виншон Спенер, но у меня возникает ассоциация, что я слышала его ещё много лет назад. Такой узнаваемый, но увы.

Interlude Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.

НОТЫ

Верхние ноты:

Календула, Имбирь, Грейпфрут и Бергамот;

средние ноты:

Ладан, Грецкий орех, Бессмертник, Киви, Мед, Опопонакс, Кофе, Сандал, Роза, Цветок апельсина и Жасмин;

базовые ноты:

Кожа, Бензоин, Уд, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Дубовый мох, Ваниль и Мускус.

ВОСПРИЯТИЕ АРОМАТА

Amouage Interlude Woman отзывы

Я в шоке. Честное слово, в шоке от него. Как объяснить, когда носить не хочется, запах совершенно не нравится, но когда остаётся только база, хочется нюхать и нюхать на себе?

Интерлюд раскрывается не постепенно, а сразу. Дикая горькая смесь кожи, бергамота, трав, чего-то ещё. Все перемешано, ощущается мужской характер. Парфюм явно не для девушек, если бы мне сказали, что это унисекс, я бы совершенно спокойно отнеслась к нотам, но куда это носить женщине??

Amouage Interlude Woman отзывы
При покупке я не вчитывалась в ноты, просто захотела чего-нибудь интересного и попробовать шипровое. Поэтому, говоря о нотах, многие тут и не слышатся. Например, кофе. Или жасмин. Киви и мед тоже не слышу. Да, слегка сладко, но только чуть - чуть.

Ассоциации после затеста - что я в церкви или каком-нибудь французском дворце 18 века. На постороннем человеке я бы поняла Интерлюд, но мне он не подходит, это выглядит минимум странно. Проснулась утром, снова почувствовала на себе этот запах... Да блин!

Кому подойдёт?

Amouage Interlude Woman отзывы

Этот парфюм лежит у меня очень давно, я не могу найти человека, которому смогла бы его отдать. Заберите, пожалуйста, кто угодно, только заберите...

На мое удивление, женщины отказываются брать себе, а вот мужчинам очень даже зашло. Не знаю, то ли и правда аромат унисекс, либо чтобы не обидеть, делают комплимент, но никто так и не хочет ими обзавестись. Я молодая девушка, пока что такие ноты для меня совершенно не приятны, я их не понимаю. В церковь хожу, запах внутри переношу, а вот Интерлюд - это смесь и того, и сего. Его надо понимать.

Честно говоря, свое мнение об Interlude Woman менялось несколько раз. То ли бабушка из СССР, толи богатая дама с Востока. Потом пазл сложился и окончательное восприятие стало таким:

Amouage Interlude Woman отзывы
Дома чисто и уютно. Сидит женщина у окна в дорогом по тем временам платье, ухоженная, с грамоздкими серьгами. На голове компа поредевших седых волос. Женщина уверенная в себе, почитаемая, уважаемая. На столе стоит дорогой сервиз, в воздухе растворяется ладан, на столе сухофрукты и восточные сладости. Короче - запах старости и роскоши! Как смогла, так и передала ассоциацию))

Кому рекомендую? Тем, кто сможет понять и принять окончательно Интерлюд в свое сердце. Странный, очень необычный, мистический и невероятно бесячий, но есть в нем что-то такое, что цепляет.

ШЛЕЙФ | СТОЙКОСТЬ

Amouage Interlude Woman отзывы
Мне было неловко выходить с Интерлюдом из дома. Ощущение, что на тебя все пялятся, принюхиваются, отворачиваются. Будь мне лет 14, я бы сбежала от человека рядом, потому что стоять вблизи невозможно. Аромат перебьет всех вокруг, затмит собой. Он не плохой, просто слишком кричащий. Ношу дома, фукаю на него, но постоянно нюхаю запястье и не могу им насытиться. Он туманит голову.

Шлейф изумительный. Я уже написала выше, что шлейфит во всю. И поэтому не рекомендую в офис, или там, где замкнутое пространство. Стойкость тоже поразительная - 12 часов на коже, сутки - двое на волосах, на одежде ещё дольше. Спустя два дня запах уже приятный, база мне нравится. Если бы можно было избежать раскрытия нот, я бы им возможно и пользовалась.

________________________________________________

СТОИМОСТЬ:

Разброс цен огромен. Приведу средние:

Золотое яблоко (100мл) - 33 500 руб, (50 мл) - 26 000 руб.

Духи РФ - (2 мл) - 561 руб, (50 мл) - 8 500 руб.

Рандеву - (50 мл) - 9 300 руб. , (100 мл) - 13 000 руб.

➤ В ИТОГЕ

Интерлюд нравится женщинам, потому что его создавала парфюмер, специализирующаяся на амбровых и древесных тонах. Она знает свое дело. Сейчас даже получается, что я нахваливаю Интерлюд. Но но реально странный! Наверное пускай остаётся у меня, буду в тихоря его нюхать, но носить так и не рискну.

Благодарю за внимание!

ПО ТЕМЕ:

Ajmal Shadow for Her Ajmal - Он - неограненный бриллиант, он - скрытая тьма внутри каждого из нас, он - это я.

Туалетная вода Ив Роше / Yves Rocher The Vert - Смогли ли парфюмеры передать свежесть настоящего зелёного чая? Унисекс - аромат от именитого парфюмера, который мне полюбился.

Gucci Bloom Ambrosia di Fiori - Чихать 7 минут ради Gucci Bloom Ambrosia di Fiori?⇝Покупала без затеста, теперь не могу налюбоваться. Приятный, слегка строгий аромат для ярких девушек.

JIMMY CHOO "Illicit" - Джимми Чу Иллисит - элегантный парфюм🔥Здесь есть все! И пряность имбиря, и нежная роза, с медовым переливом. Уютный аромат со средней стойкостью.

Burberry HER - И как теперь разнюхать эти "больничные бинты"? Мне все равно нравится моя ежевика.

Достоинства
  • Необычный
jeevanрекомендует
26.08.2021
Вы не НИТАКАЯ))), просто у них изменилась концепция и пришёл новый творец ароматов. 2 месяца назад мне муж притащил 5 новых пробников. Зная, как я люблю Амоаж, предложил выбрать что-то для себя или же купить набор из пяти (там и мужские, и женские, что-то они называют унисексом) Сказать, что я в шоке, так не сказать ничего. Это очень "тяжело" и с претензией, по крайней мере женские ароматы. А вот мужские меня покорили! Муж настаивает на покупке, настолько ему понравилась эта новая концепция, а я в растерянности. Потому что мне самой тяжело носить их. Слишком мудрёно, или я не доросла.
26.08.2021
Возможно, они втихоря изменили формулу (этим многие бренды грешат). У меня Интерлюд был 5 лет назад и в нём явственно ощущалась нота грецкого ореха, мёда и киви. Базой шел дымный ладан. Аромат необычный, конечно, не на каждый день. Скорее для вечернего выхода в светское общество. В театр, оперу, например.
26.08.2021
на вкус и цвет! скорее всего изменилась формула, как написали выше
26.08.2021
Я более свежие ароматы люблю. Наверно найдется тот, кому понравится такой аромат