Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 00:07

Если честно, до недавнего времени, я как то побаивалась вообще знакомится с ароматами от Бренда Амуаж, так как первое знакомство с Саншайн у меня было, мягко говоря так себе, потом у меня случилось спонтанное знакомство с Папоротником, и вот сейчас , можно сказать осознанное знакомство с Джорни. И это просто попадание в десяточку 🎯

Пирамида:

верхние ноты Османтус, Абрикос, Мускатный орех, Жасмин, Кардамон

средние ноты Мед, Мимоза, Жасмин Самбак, Кедр

базовые ноты Табак, Шафран, Нагармота, Ваниль, Мускус

Возможно, когда потеплеет, аромат заиграет совершенное по другому, с одной стороны мне хочется, чтобы аромат заиграл новой стороной, а с другой стороны, боюсь того, что может выдать аромат 😂 Но, тогда же не будет интересно 🧐

Короче, на данный момент, при распылении, это просто великолепная мягкая кожа, замша! Замша в абрикосах!!! Что дает ощущение замшевых перчаток, не знаю, и честно говоря не очень хочу знать, но это просто афигенно! Очень жду весну на самом деле, чтобы поносить аромат с кожаной курткой, и когда будет греть солнышко. Кожаные аспекты слышу достаточно долго, около 2 часов. Есть легкая медовость, мед хороший, на моей коже не выдает не приятных моментов, которые он может выдавать, есть специи, но их сложно выделить, они мягкие, не кричат. Очень не люблю мускатный орех, пробовала несколько ароматов, поняла что без предварительного затеста с этой специей я больше ароматы в слепую брать не буду. А в этом аромате, он сглаженный, его другие компоненты очень перекрывают.

Так же присутствуют табачные ноты, но это очень деликатно. Это точно не кальяны табак, не сигаретка в пепельнице, а что-то на полутонах, как будто недалеко что-то тлеет. Жасмин? Не знаю, не слышу. Все что слышу написала, остальные ноты как будто потеряны в моем поле зрения.

Может конечно со мной что то не так, но на волосах, пару пшиков, я слышу ну максимум 6-7 часов, невероятное ощущение ловить шлейф с самой себя. На одежде конечно живет до стирки.

Когда брала аромат, вычитывала отзывы, мне ничем отвратительным не пахнет, я не слышу кирзовых сапог, бензина, копоти, и всего того что пишут на фрагрантике. Повезло ли мне? Думаю да, и очень этому рада)))

Очень крутой аромат, наверно благодаря ему, появилось желание, покапаться в бренде и найти для себя еще что то красивое и интересное. Аромат позиционируется как женский, но вот тут я наверно не согласна, горячий, сексуальный мужчина, думаю тоже мог бы смело носить такой аромат, и это было бы очень-очень интересно)

Достоинства
  • В меру громкий
  • Восточный
  • Красивое оформление
  • Необычный
  • Неординарный
  • Пряный
  • Стойкий
Недостатки
  • Понравится не всем
nastea__13рекомендует
15.02.2023