Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 16:00

Привет, мои солнышки!

Моя коллекция Амуажей сейчас состоит из 3 флаконов, а я из бесчисленного числа хотелок.

Сегодня хочу поделиться мнением об аромате, которые нравится на мне другим, но вот сама с ним я не уживаюсь.

Нот много, они разные, но их запихнули в один флакон. У меня пробник, флакон не куплю.

Верхние ноты: Османтус, Абрикос, Мускатный орех, Жасмин и Кардамон; средние ноты: Мед, Мимоза, Жасмин Самбак и Кедр; базовые ноты: Табак, Шафран, Нагармота, Ваниль и Мускус.

Это красиво и очень стервозно в первый час носки. Если мыслить образами, то верхние ноты аромата- это красивая дама в черной юбке, шелковом боди и на шпильках. Красная помада и очки для имиджа- по желанию. Но это не босс, может модель или девушка облегченного поведения. Красивая, яркая, заметная, но без замашки на звезду.

Много меда, он сладкий, тягучий и почему-то пахнет еще и черемухой. Очень ароматно и своеобразно получается. Абрикос и тот здесь в меду. Получается сладость в кубе.

Середина становится уже более пошлой. Слишком много кожи. даже пугает. Зачем одному человку так много перчаток и ремней...

В базе сухие травы, но они не для чая, а скорее ради зелья. Я не особо разбираюсь в аптекарстве, но про ромашку от стресса знаю. Здесь травы незнакомые, чуть пыльные и их много. Специи есть, они где-то на подпевках.

Не знаю куда в аромате ходить. Одного пшика достаточно чтобы выкосить открытый этаж в офисе площадью метров 250. Очень ярко, шлейфово и сладко.

На комплименты с ним не рассчитывала и правильно. Он интересует людей, но чтобы такой же ядреный парфюм не купить. Были пару человек кому понравилось, но за мной не ходили любди с блокнотами и желанием узнать про мой парфюм.

Стойкость убойная. Дня два слышу от себя и душ с гелем не смывают аромат. Шлейф плотный и тяжелый.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
04.02.2023
А у меня наоборот, старт кожаный, гдето час-два, а только потом абрикосы и все остальное))))
04.02.2023
люблю парфюмы за то, что они по-разному на каждом звучат) А отзыв Вы на аромат писАли? Я бы почитала)
04.02.2023
Пока что нет) только недавно его получила) пока наслаждаюсь))) ❤️