Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 22:06

Хочу в очередной раз объясниться в любви AMOUAGE. Я считаю ароматы Amouage эталонными и другим парфюмерным брендам нужно равняться на их качество. Сколько я перепробовала самой разнообразной парфюмерии… Есть бренды, продающие свои творения дороже, чем, Amouage, но они и рядом не стоят по качеству, разнообразию и количеству бестселлеров. Amouage это создание ароматов, как отдельный вид искусства!

Наш сегодняшний герой Journey (Путешествие). И для меня Journey это ароматное путешествие в загадочный и красивый мир Востока.

Пирамида:

Верхние ноты: Османтус, Абрикос, Мускатный орех, Жасмин и Кардамон; средние ноты: Мед, Мимоза, Жасмин Самбак и Кедр; базовые ноты: Табак, Шафран, Нагармота, Ваниль и Мускус.

Какой он для меня?

Он замшевый, абрикосово-медовый, цветочный, мягкий и женственный.

Чем же он все-таки пахнет?

Замша здесь шикарная, она делает аромат благородным и роскошным. Кто-то скажет, что замша в пирамиде не заявлена, но для меня она, очевидно, есть, я ее чувствую. Цветы тоже слышно, но где-то фоном, они в этом аромате не на главных ролях. Медовость с абрикосовыми шкурками чувствуются, но это не делает аромат гурманским, его не хочется съесть и не возникает ассоциаций с кулинарией.

Для меня этот аромат красивой, ухоженной, молодой женщины. Аромат гиперженственный, элегантный и роскошный.

Стойкость и шлейф на высоте. Аромат рекомендую!

Достоинства
  • Дорого звучащий
  • Неординарный
  • Стойкий
mon_cheriрекомендует
06.06.2021
Один из моих любимых ароматов))
Но ассоциации у меня совершенно другие)
06.06.2021
Это нормально, восприятие у всех разное:)
07.06.2021
Мой самый любимый Амуажик!