Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 18:00

Купила эту маску начитавшись хвалебных отзывов про косметику Korres. Эта косметика позиционируется как натуральная. Маска содержит глицерин,масло пенника лугового,масло ши, полифенолы подсолнуха,протеины шелка,провитамин B5, комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8. Без минеральных масел,без силикона,без пропилен гликоля,без этаноламина,обогащена натуральными экстрактами.Флакон небольшой, обьем маски маленький, расходуется неэкономично. Стоит дорого, со скидкой она мне обошлась в 700 рублей. Поначалу маска мне не понравилась, я пробовала и так и сяк и на час и на несколько минут как кондиционер, но волосы оставались непромытыми и тусклыми. Так ушло половина тюбика. Однажды мне в голову пришла умная мысль, раз маска натуральная значит можно ее чем нибудь снабдить а потом намазать на волосы. Я подумала про эфирные масла. Таким образом выяснив что требуется мне для моих сухих, окрашенных,тусклых,поврежденных волос, я решила сделать на основе этой маски самодельную. Выложив порцию маски в пиалу я добавила туда эфирные масла по 2-3 капли ЭМ розмарина, иланг иланг, ветивер, герань, сандал, сосна, корица, шалфей, лаванда. все тщательно взбив вилкой я нанесла массу на сухие волосы,,пропитав и корни и всю длину. Накрыла пакетом и сверху повязала шерстяной платок для утепления. Держала 2 часа. Голове так было комфортно что смывать совсем не хотелось. За это время можно масочку и на личико нанести. Затем я хорошо промыла волосы только шампунем 2-3 раза, волосы хорошо промылись и совсем не спутались. Запах был не передать словами, запах эфирных масел, приятный, стойкий, волосы пахли 2 дня. Волосы сушу без фена. После этой импровизированной маски волосы стали плотные, появился обьем которого у меня никогда не было, и прикорневой и обычный. А главное сумашедший блеск и здоровый вид. К сожалению маска Korres закончилась и я теперь практикую тоже самое но с другими масками. Эффект тот же. Маску Korres рекомендую тем кто придерживается натуральной брендовой косметики и кому позволяют финансы. Сама возможно куплю еще раз. Еще пробовала скраб KORRES http://irecommend.ru/content/otlichnyi-skrab-68

xxx71xрекомендует
12.11.2013
Нууу... на мой взгляд, маска за 700 рублей должна быть хорошей сама по себе, без танцев с бубном и без добавления чего-то)
12.11.2013
к сожалению это не так, в моем арсенале были разные продукты, и даже за 1300 самая дорогая- со сплошным силиконом. увы, цена не показатель качества.