Опубликовано 6 Январь, 2020 - 11:20

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вообще я довольно скептически отношусь к использованию драгметаллов в косметике. Их носить на себе нужно в виде украшений, а не в виде дополнения к уходу. Ну, так мне казалось. Хотя, если задуматься, и золото, и серебро могут отлично влиять на кожу, причем, известно это ещё с очень давних времен. А вообще, все мои сомнения по поводу целесообразности содержания в составе средства драгметаллов развеялись, когда я близко познакомилась с сывороткой от Елизавекка. И не простой, а золотой.✨

Вот такая вот золотая свинья в неком механическо-футуристичом оформлении. В который уже раз отмечу, что жизнь у корейской свинки Елизавекки в разы насыщеннее моей.То она в аду побывала, то под солнцем зажарилась, то вот в механика играет.

На обратной стороне упаковки есть голографическая наклейка. Наклейка служит пруфом того,что ваша сыворотка - оригинал, а не подделка. Елизавекка - фирма популярная, на неё реально много подделок.

Состав:?

 

Вода, Глицерет-26, Дипропиленгликоль, Ниацинамид, Полисорбат 20, Каприлил гликоль, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Аллантоин, Трометамин, Дикалий глицирризинат, Каприлгидроксамик кислоты, Глицерин, Динатриевая соль ЭДТА, Бутиленгликоль, Мяты перечной экстракт, Шалфея мускатного экстракт, Василька экстракт, Бурачника экстракт, Ромашки цветков экстракт, Ромашки экстракт, Лаванды экстракт, Лаванды Цветочная вода, Отдушка, Золото, Диметикон, Алоэ Вера экстракт, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Sodium Hyaluronate, Adenosine, hyacinthus orientalis extract, Freesia refracta extract, Monarda didyma leaf extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, 2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract

Для корейщины, в которую частенько чего только не намешают, и полезного,и не очень, состав очень даже неплох. Есть вопросы только к С10-30, ибо эта штука может забивать поры. Но у меня выявлено такого не было.

Внешний вид у сыворотки - ах.

Я долго крутила её в руках, наслаждаясь золотыми хлопьями. Они не оседают, находятся в "подвешенном" плавающем состоянии.

Бутылочка - стекло, поэтому советую быть аккуратнее, она хрупкая.❗️

Дозировать средство удобно пипеткой - она с мягким резиновым наконечником.

Средство не густое, поэтому легко набирается из бутылки.

Вот такая золотая красотища)

Консистенция водянисто-гелевая.

От тепла тела сыворотка немного подтаивает. "Золота" в каждой "дозе" не так уж и много.

Запах - цветочно-косметический, нейтральный.?

Впитывается сыворотка быстро за счет легкой текстуры. Я наношу её на тонер.

Буквально через минуту она полностью поглощается кожей, никакого жирного блеска или пленки не оставляет.

✔️У меня кожа обезвоженная, с очень широкими порами (на фото видно). Если переборщить с увлажнением- кожа будет очень жирниться и выделять кучу кожного сала. Если дать увлажнения меньше - кожа будет сохнуть и выделять ещё больше кожного сала. В общем, мне нужна та самая золотая середина. И золотая сыворотка отлично втесалась в мой уход.

Обычно я не наношу сыворотки под дневной макияж. Сильное увлажнение сказывается на стойкости макияжа, он может поплыть и "испортить лицо". Но я рискнула попробовать эту сыворотку нанести под дневной крем, а сверху нанести мой обычный мейк. И сразу отметила, что идея была отличная. Увлажнения ровно столько, сколько нужно -мейк держится как прибитый. Прям до вечера. И никакой сухости или жирности. Идеально.

❕Каких-то особых спецэффектов я не могу отметить - сыворотка дает хорошее увлажнение на каждый день.Отбеливание, улучшение качества кожи, подтянутость - это к более сильным средствам. Тут же - годное увлажнение без жирности. Кожа приятно напитана и увлажнена, причем, совершенно без утяжеления. В общем и целом,для зимы -годно. Именно то, что нужно.

➖К минусам могу отнести то, что "золотинки" в сыворотке сложно раздробить.Ну не растираются они, точнее, вроде бы растираются, но не все. И периодически в течение дня, заглянув в зеркало, я всё же нахожу парочку золотых хлопьев на лбу или кончике носа. Ходишь, сверкаешь. Так что будьте внимательнее, если не собираетесь на бразильский карнавал.

Ну и прилагаю видео, на котором,как всегда, мой кот. Ну и сыворотка, полюбуйтесь золотинками. И котом.

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Микрокусочки золота остаются на лице
Гермарекомендует
Читать все отзывы 221
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Надо мне уже решиться на тестирование Елизавекки.
06.01.2020
Ты ещё не в секте?
У них хорошие менеджеры. Продукты - всегда 2 на выбор, меня вполне устраивает. Оценка, сроки - любые, но у меня ещё провалов не было, я всегда перед согласованием читаю отзывы и состав.
Так что решайся)
Другие отзывы
Читать все отзывы 221
Смотрите также