Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 22:16

Довелось нам ехать на машине в этом году в конце июля с моря. К сожалению ничего заранее по трассе М4 "Дон" я не забронировала, поэтому подъезжая к Миллерово уже поздно ночью пришлось остановиться в этом Мотеле.

Начну попорядку.

Сайта у Мотеля нет. Просто позвонила где-то за час до заселения и попросила оставить нам пару номеров.

Цена - дешево. Номер, а точнее вагончик на 3-х человек без удобств - 1750 руб с завтраком на всех. Платить надо администратору наличкой.

В вагончике достаточно удобные кровати, есть кондиционер. Чистое постельное белье.

Окно открывается, можно проветрить.

Рядом с вагончиком есть лавочка. На ней мы и попили чаек перед сном.

Чтобы сходить в туалет и душ, надо взять ключ у администратора (она сидит в вагончике на въезде).

В санузле и душевой, что удивительно, очень чисто и хорошо пахнет. Есть туалетная бумага.

Уезжать мы собрались в 7 утра. Затрак подают в кафе рядом с 8-ми утра, но любезные работницы общепита все равно накормили нас)

Достаточно вкусно. Яичница с сосиской и чаек. То что надо с утра!

В целом вроде всё и неплохо, кроме одного НО. Выспаться нам не удалось.

Первый раз мы с семьей ночевали совсем рядом с трассой, по которой круглосуточно едет большой поток машин, в том числе тяжелые фуры. И всё это было слышно в нашем вагончике. Хорошо что у меня с собой были беруши. Они немного помогли) Пару часов за ночь я всё-таки подремала.

Но хочу сказать, что кроме этих вагончиков в гостинице есть и номера "люкс" с удобствами в кирпичном здании. Возможно в них шум трассы не так сильно ощущается. Они конечно подороже, но ненамного. К сожалению, все они были заняты.

Хороших всем путешествий!

Достоинства
  • Дёшево
  • Чисто
Недостатки
  • Шум от трассы
_Istra_не рекомендует