Федеральная трасса М4 "Дон" - отзывы

• 23.12.2013 - 11:51
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА КРАСНОДАР-СОЧИ (дорога в ад?))))
    На днях с мужем решили поехать в Краснодар из Сочи. В Краснодаре я бываю часто, но в машине поехала впервые, так как меня ужасно укачивает. Но вот решилась! Но речь пойдет не о моем укачивание . Решила я написать о самой Единственной Федеральной Трассе, которую все ремонтируют у нас.
  • 13.08.2018 - 08:16
    Дорога, дорога, ты знаешь так много… 40 лет, миллионы километров. Трасса М5 Урал: особенности, красоты. Опасно ли ездить по горной трассе?
    Так как мне довелось родиться и вырасти в городке в Уральских горах, а жить в Зауралье, то поездить по трассе М5 Урал пришлось немало. В детстве ездили на автобусе в Челябинск. Цена билета тогда, в 80-х годах, была 5 рублей (расстояние около 230 км, время в пути 4,5 ч).
  • 23.05.2019 - 18:02
    Первый отзыв на трассу м1. Какие есть заправки, стоянки, где можно отдохнуть и перекусить? Какие подстерегают опасности и неприятности?
    Трасса м1 это та дорога, которая связывает Москву с Европой. То направление, по которому нас шли завоёвывать поляки, французы, а затем и немцы. Такая история никак не отражается на качестве дороги, так как была построена уже после войны, параллельно старой смоленской дороге.
  • 14.08.2020 - 16:16
    Пока еще бесплатная трасса на юг…
    Здравствуйте! Федеральная трасса Р-22 "Каспий" автомобильная дорога, соединяющая такие крупные города как Тамбов, Волгоград, Астрахань с трассой "Дон" в Подмосковье. Это вторая крупная трасса на юг после трассы "Дон". По трассе "Каспий" я ездил не раз, но на небольшие расстояния.
  • 12.03.2020 - 11:08
    Трасса М11 ➣ тарифы ➣ заправки ➣ поездка без транспордера. Скорость 160 км/ч, из Санкт-Петербурга до Москвы за 6 часов и 2 часа по самой Москве
    Трассу М11 открыли совсем недавно, это скоростная трасса между Санкт-Петербургом и Москвой, но как оказалась она не цельная. Мы решили обкатать эту трассу в февральские праздники и отправились к родственникам в Москву на автомобиле.
  • На днях открыли новый участок трассы Таврида - и нам посчастливилось по ней проехать! Теперь передвигать по Крыму будет намного быстрее, проще и удобнее!
    Недавно в Крыму произошло долгожданное событие - открытие нового участка трассы Таврида . Это мероприятие было для крымчан самым ожидаемым после открытия Крымского моста, так как такая транспортная жила была крайне необходимой.
  • 24.06.2017 - 17:43
    Федеральная трасса M5 (участок Москва-Пенза) – развенчание мифа о “дороге смерти”. Очень неплохая дорога… если бы не Рязанская область.
    Федеральную трассу М5 часто называют дорогой смерти из-за большого количества ДТП и жертв, происходящих на ней. На самом деле этот термин возник из-за участка Уфа-Челябинск. Но сегодня речь пойдет о маршруте Москва-Пенза. Выехали из Москвы мы в 4:30 утра в будний день (четверг).
  • 18.01.2018 - 03:58
    ♥🌹♥ Уютно, комфортно, качественно! Много фото.
    Всем привет! В октябре мне с мужем пришлось отправиться в длительную поездку на автомобиле, дорога заняла трое суток. Сами понимаете, без остановок и нормального сна, проехать трое суток просто не возможно. Места остановок заранее не планировали, ехали максимально долго, пока муж совсем не устанет.
  • Не ожидала от гостиницы на трассе такого комфорта! Уезжать не хотелось!!!
    Добрый день, дорогие друзья! Пишу отзыв после очередного нашего путешествия!!!! Ехали мы семьей из Анапы на машине, 24.01.2018г. Погода и дорога были отвратительны!!!! Ехали со скоростью 30-40 кмч, и приняли решение после Ростова остановиться на ночлег.
  • 17.02.2021 - 13:30
    Какой он премиум поезд от РЖД? Грязный и с пьющими пассажирами. Обзор новых вагонов поезда Ростов-Москва
    Всем привет!) Я стабильно раз-два в год езжу маршрутом Москва-Ростов и в качестве своего транспорта выбираю поезд, так как боюсь летать. И вот только сейчас я созрела написать отзыв о своей поездке.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.