Доска для рисования магнитная Attivio Пиши-стирай Машинки - отзывы

• 26.12.2018 - 20:57
    ⚜️Круче других, мощнее других, ярче других!❤️ И для рисования пойдёт, и для учебы...А для чего же ещё? ➕Фото В ПРОЦЕССЕ!⚜️
    Всем привет!   Давненько мы не говорили на канцелярскую тематику...пора восстановиться и исправить эту ошибку) А ведь у меня для вас есть кое-что интересненькое, а вместе с тем и необычное! Ну что, догадались о чем я? Перечитайте ещё раз заголовок...И все равно ещё нет идей?
  • 30.07.2019 - 14:25
    Магнитная доска для рисования, которую можно и на холодильник прилепить, и в машину взять, а можно просто рисовать, где придется
    Здравствуйте! Магнитная доска для рисования My-organizer у нас появилась не так давно, но дочь успела ее облюбовать. Носит с собой, клеит на холодильник, стиральную машину, берет к бабушке, правда, бабушкина нервная система не выдерживает таких художеств, но ребенка это мало интересует.
  • 11.08.2015 - 13:09
    ребенку не понравилась,за это сняла звезду
    Вот и у нас "завелась" такая чудо-доска.Покупала я её с целью обезопасить обои и мебель в квартире от частых творческих порывов сыночка (нам полтора года).Вещь интересная,я бы назвала её "многоразовый альбом"-рисуешь-стираешь-и всё по новой.Под экраном располагается магнитная крошка,которая под…
  • 08.02.2016 - 17:46
    Порисовал?А теперь дай и родителям поиграть!!!)))
    Этот подарок нам сделала бабушка, ее идея, средства, ну а передо мной стояла задача выбрать.Я уже давно покупаю игрушки через интернет, так как просто на рынке или в детском магазине за эти же деньги можно купить качество на порядок хуже.
  • 14.04.2016 - 14:06
    Вот за что я люблю "Магнит". 300 рублей за хорошего качества доску для рисования ребенку? Запросто!
    Началось с того, что нам с мужем очень хотелось сделать подарок сыночку на год и пять. В один из походов в магазин за продуктами, я и увидела эту доску. Цена меня еще больше удивила. 300 рублей. Я сразу купила. Мольберты детские стоят несколько тысяч рублей, это хоть и не мольберт, но тоже удобно.
  • 15.01.2017 - 09:49
    Пишем, рисуем, стираем, а ещё магнитики развешиваем! ♥ Магнитно-меловая доска от "Мира Деревянных Игрушек" - наша главная развивашка :)
    Привет всем читающим меня! Мой предыдущий отзыв был посвящён официальному сайту бренда "Мир Деревянных Игрушек" mdi-toys, выпускающий просто чудесную развивающую продукцию для деток.
  • 28.08.2018 - 14:46
    Идеальная двусторонняя доска, для тех у кого не так много места.
    Как приятно, когда давно хочешь приобрести какую-то вещь, а потом у тебя появляется возможность получить ее бесплатно на бесплатное тестирование!. Эту доску я выбрала потому, что она идеальна для наших потребностей: большая по размеру, имеет подвесное крепление и две стороны для творчества.
  • Магнитно-маркерная доска - полезная вещь для учебы.
    Эту магнитную доску я покупала специально для ребенка, идущего в 1 класс, чтобы использовать ее во время обучения. Выбирала с расчетом на то, чтоб она была по размеру как письменный стол. Доска эта 90 см в длину и 60 см в высоту как раз нам подошла.
  • 27.06.2019 - 17:44
    Отличная магнитная доска для рисования Doodle Studio от K’s Kids.
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о магнитной доске для рисования Doodle Studio от K ’ s Kids . Давно хотела купить детям такую игрушку, честно сказать, особо не выбирала, случайно наткнулась в Интернете на эту и не была разочарована.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 17.12.2021 - 12:22
    Хороший скетчбук для рисования акварелью
    Я считаю, что товары для творчества, в идеале, должны вдохновлять на свершения. Хотя, конечно, рисовать можно хоть головешкой на заборе, но если есть выбор, я голосую за красивое и качественное.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36