Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 11:51

На вб всегда были проблемы при запуске новой карточки, я решила попробовать продвинуть свои с помощью этого сервиса. Результатом довольна. Обо всем по порядку.

раздел финансы с детализацией трат

окно поддержки

Пришла на сервис по рекомендации, думала сделать несколько пробных выкупов. Обратилась в поддержку, мне скинули инструкции и общие рекомендации (кстати минус - нет прямых ссылок на инструкции в разделах, было бы удобнее). Разобралась что к чему я довольно быстро, рекомендации тоже дали вполне широкие (статья там прям длинная), начала потихоньку выкупать. Прошло без сложностей, забрала на пункте выдачи заказ, написала отзыв.

Ну, думаю, раз все нормально, можно и объем увеличить. Подключила их автозабор (правда пришлось в кучу чатов заглядывать, там отдельно оказался менеджер по забору, было бы удобнее, общайся он в общем чате поддержки). Сейчас основная часть выкупов уже прошла, потихоньку пишу отзывы. Ну, что сказать: пара все таки попала в бан от вб, но большая часть прошла. При этом от вб пока претензий нет, но я и делаю все по их рекомендациям. Знаю, что если неосторожно поступать можно нарваться на штраф.

О стоимости: сначала единично услуги покупала, потом взяла тариф, получилось дешевле, т.к. там скидка на объем. А вот с автозабором цена фиксированная, хотя могли бы тоже скидку рассмотреть.

Из удобного: не забираю заказы сама, автозабор их распределяет по пунктам выдачи и забирают курьеры, потом просто заказываю доставку с их склада. Есть возможность получить отчетность по завершенным выкупам, правда только за 45 дней. Хотелось бы конечно полную информацию в одном отчете. Есть раздел, где можно посмотреть операции с баланса, но тут тоже небольшой минус - нет выгрузки от туда, т.е. только вручную считать.

С критичными трудностями не столкнулась, карточки продвигаются, с этим проблем нет. Сервисом довольна)

Достоинства
  • Дают рекомендации
  • Есть курьерская служба
  • Много разных функций
  • Прогрев
  • Хорошая поддержка
Недостатки
  • Бывают сбои в работе
  • Нет полной выгрузки по тратам
  • Нет скидок на автозабор
  • Отчеты нужно запрашивать, нельзя выгрузить самой
Julia_poplavskaiaрекомендует
Официальный представитель MPBoost
19.06.2024
Julia_poplavskaia, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа с сервисом является для вас комфортной и приносит достойные результаты. Спасибо за оставленное пожелание по функционалу, мы обязательно рассмотрим его. Для нас важно, чтобы доступные инструменты приносили максимальную эффективность для продвижения!