Опубликовано 27 Январь, 2021 - 02:39

  • Опыт использования:
    месяц или более

Сегодня в отзыве мы рассмотрим производителя «doctor taiga» и их маску «Birch Charcoal» ( Био маска-детокс для лица с activ углём таёжной березы)

Внешний вид

Маска совсем недорогая,стоит в пределах 150 рублей,но за такие деньги и находила маски намного лучше и эффективней

Полезная информация

Состав, как нам говорит производитель - натуральный (основные компоненты: активированный уголь,Камчатская глина ,экстракт голубики)

Консистенция

Упаковка небольшая, оформлена довольно лаконично, выдавливается маска легко, довольно удобная при хранении

Аромат приятный, не бьёт по ноздрям, да и в целом он практически не ощущается

Сама консистенция маски светло серого оттенка, выглядит жидковатой

Наносить маску нужно на 10-15 минут, после чего смыть водой и «радоваться» результату. Данная маска не вызвала у меня покраснений или аллергической реакции (но читая другие отзывы, хочу сказать, что многим маска не подошла и лишь вызвала отрицательный эффект). Единственное, что я заметила после маски - кожа становится матовой, но нету заявленного «очищения пор», да и кожа немного становиться стянутой,поэтому после нужно обязательно наносить увлажняющий крем. Второй раз данную маску покупать я не буду.

Достоинства
  • Доступность
  • Матирует
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Не выполняет своих обещаний
  • Обезвожила жирную кожу
Anya666не рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.01.2021
спасибо за отзыв 😉
27.01.2021
спасибо за обзор
27.01.2021
Очень хороший обзор , я рад что вы составили именно его
27.01.2021
Лично по мне маска приличная. Видимо не всем подходит просто. Я уже почти использовала упаковку, все нравится (эффект, качество, состав).
30.01.2021
Да,не всем подходит,поэтому думаю спорная
Но состав и мне нравится)
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также