Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 09:58

месяц или более
    450 рублей

Всем доброго времени суток!

Мой ребенок среднего детсадовского возраста - 5 лет.

А живём мы в Санкт-Петербурге - в городе с недостатком дней с солнечной активностью.

Хочется помочь ребенку меньше болеть, а значит стимулировать иммунитет.

В стимуляции иммунной системы подтверждена роль нескольких витаминов: А, В6, С, D, а также микроэлемента — цинка. При этом важнейшую роль играет именно витамин D.

Я не очень доверяю качеству отечественных витаминов, а именно наличию в составе множества вспомогательных, посторонних и вредных веществ и не соблюдению дозировки.

На данный момент я достала из запасов, купленных до кризиса на Iherb, последнюю пачку детского витамина D.

Это Natural Factors "Большие друзья" жевательный витамин D3 с ягодным вкусом.

Это таблетированная жевательная форма витамина D3 для удобства приема ребёнком.

Пачка большая - 250 штук.

Оформлена красочно, привлекательно для ребёнка.

Дозировка стандартная для детей - 400 UI витамина D3 в каждой таблетке.

Вспомогательные ингредиенты изготовлены из растительного сырья, безопасны для ребёнка.

Педиатр рекомендует давать 1000 UI в сутки, я даю 800 UI - 2 таблетки.

Так я даю каждый день с сентября по май включительно.

Ребёнок с удовольствием принимает жевательные таблетки сразу после еды.

Они маленькие по размеру, белые с фиолетовыми крапинками.

Таблетки легко разжёвываются, а приятный ягодный вкус делает приём витамина D3 ещё приятнее.

Обязательно совмещаю с Лецитином и Омега3 для лучшего усвоения.

Я даю эти добавки вечером после еды, так как утром мы уходим в сад не позавтракав.

Никаких жалоб на ЖКТ у ребёнка не бывает, а мама довольна и спокойна за здоровье своего чада.

Не забываем про достаточное количество сна и белковой пищи животного происхождения и тогда иммунитет всегда будет хорошим.

На этом я заканчиваю, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большое количество драже в упаковке
  • Приятный вкус
  • Ребенку нравится
  • Улучшает иммунитет
  • Чистый состав
Swetlana1010рекомендует
  • 26.08.2016 - 08:31
    Лучшие витамины из всех что я видела! Полный комплекс витаминов и минералов для детей. Есть ли результаты от приема?
    Добрый день! Как бы хорошо не питался ваш ребенок, он все равно не сможет получить суточную норму всех витаминов и минералов. И чаще всего это отражается на здоровье ребенка. К примеру могу сказать про мою старшую дочь. Она обожает свежую зелень, любую.
  • 13.12.2020 - 12:57
    Это удобно, когда D3 и K2 сразу вместе. Твёрдая пятерка.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на достойный товар. По назначению врача принимаю витамин D3. Его мы получаем из продуктов солнечного света. Но не каждый может себе позволить прогулки под солнцем каждый день.
  • Самый вкусный витамин D для детей. И опять колоссальное количество сахара
    Наш педиатр редко рекомендует конкретную фирму или лекарство. Ей главное - действующее вещество. И она сказала: до трёх лет минимум давать ребёнку витамин D. Какой хотите. Капли мне здорово надоели, поэтому когда Марку исполнилось 2 года, я открыла для себя восхитительный мир жевательных витаминов.
  • 21.11.2014 - 23:41
    Профилактика от простуд с оттенком солнечного заката. Выпьем за здоровье, витамин С +фото+
    Как человек со слабым иммунитетом, вечными аллергиями, я частый клиент аптек. Могу поддерживать разговоры о лекарствах часами. Приходится подходить к вопросу серьезно. В очередной раз в пред простудном состоянии купила случайно в аптеке Асковит, особо ни на что не надеясь.
  • 08.06.2016 - 08:43
    Примула вечерняя - мое спасение. Меня больше не грозятся сдать в психушку :)
    Все привет! Масло примулы вечерней - отличный БАД, который часто недооценивают. Мне он сильно повысил качество жизни, хотелось бы, чтобы он также помог кому-нибудь еще... Масло примулы считается очень полезным для женского здоровья, а именно Как-то так. Вообще ему чего только не приписывают.
  • 07.02.2021 - 15:02
    ☀️ Витамин D3 Natural Factors 10 мкг (400 МЕ) с клубничным вкусом - лучший Витамин D3 с IHERB в таблетках. Холекальциферол в таблетках. Что делать если ребенок отказывается принимать витамин Д? ☀️
    Ближе к двум годам моя дочка стала отказываться принимать витамин D3 в каплях, даже если видела, что добавляю их в молоко или еду потом отказывалась совсем от пищи. До трех лет этот витамин нужно давать обязательно, поэтому мне осенью пришлось решать как-то эту проблему.
  • 04.01.2021 - 12:14
    Качественный витамин D3 для детей в виде капель с iHerb. Имеет жирорастворимую форму и органические ингредиенты в составе.
    Моему новорождённому сыну, впрочем как и большинству детей, в обязательном порядке порекомендовали принимать витамин D3. Этот совет давал не только педиатр, а и большинство врачей, к которым мы обращались: невролог, хирург.
  • 29.12.2017 - 09:21
    Жидкий витамин Д3 с дозировкой 1000 МЕ в 1 капле от канадского производителя
    Витамин Д3 от Natural Factors я покупаю уже второй раз. В первый раз я приобретала витамин в дозировке 400 МЕ в 1 капле для двухлетнего сына на зиму. Осенью также выбрала из многих вариантов именно его для детей в повышенной, взрослой дозировке.
  • 18.08.2019 - 21:09
    Вкусный витамин D3 для детей от 3 лет
    Скоро настанет осень, а это значит, что солнышка станет меньше и детки, как и взрослые, будут недополучать витамин D. Поэтому начиная с октября по март-апрель наша семья принимает витамин Д в профилактических дозах.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 24.10.2022 - 13:32
    Сквозь тошноту и боль я ждала улучшения здоровья. Витамины, которым место на помойке.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв будет про витамины. В последние годы вошло в моду пить витамины просто так, для профилактики. Я согласна, что для жителей больших городов такая профилактика уж точно не будет лишней. Сама иногда тоже пью витамины.
  • 15.11.2022 - 21:45
    Самый вкусный и очень полезный витамин С. Как отражается его недостаток, причем тут цинга? И почему при камнях в почках его нельзя пить? Шипучие таблетки Haas витамин С с лимонным вкусом - беру не первый год.
    Hi! Все мы знаем, как полезен витамин С в сезон простудных заболеваний в роли препарата для профилактики, ну или просто поддержки организма. Я с детства люблю аскорбинку в любом формате, но с появлением шипучего витамина С жизнь заиграла новыми красками.
  • 17.09.2022 - 10:09
    Что может быть лучше первой любви? Наверное, настоящаяя.))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Как и обещала вчера, сегодня пишу о витаминах для детей, в моём понимании номер один An imal Parade GOLD от Nature's Plus. Основные характеристики. Тип продукта - натуральные витамины, минералы и лактабактерии.
  • 18.06.2022 - 12:58
    Фотоподтверждение эффективности для волос
    Купить коллаген для кожи и волос я решилась, когда под медицинской маской (спасибо, ковидные ограничения) начали появляться прыщики, а волосы начали сильнее выпадать по неизвестным причинам. И тут у одного блогера вышла реклама про коллаген Leaftogo.
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 20.06.2022 - 14:36
    Коллаген с комплексом витаминов, что может быть лучше? Сравниваю коллаген от разных фирм. Отвечаю на вопрос, есть ли смысл в привередливости к коллагену
    Приветствую. Сегодня речь пойдёт о бычьем коллагене с витамином C от компании 1WIN.   Ранее я принимала коллаген в таблетках от California Gold Nutrition и была полностью довольна его эффектами, но в связи с приостановкой работы сайта iHerb в России я была вынуждена искать доступные аналоги.
  • 02.11.2022 - 19:41
    Фемибион это не лучший выбор для планирования беременности 🙅‍♀️ Я же теперь его пью для других целей и эффект меня удивил. Отзыв после двух упаковок Фемибиона. Инструкция.
    Приветствую   Сейчас в мой отзыв на Фемибион могут заходить многие планирующие беременность, и мне есть чем с ними поделиться.Когда-то я подпортила свое женское здоровье оральными контрацептивами, а грипп добавил осложнений.
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.