Витамины Natural Factors "Большие друзья" жевательный витамин D3 с ягодным вкусом - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Natural Factors
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.08.2016 - 08:31
    Лучшие витамины из всех что я видела! Полный комплекс витаминов и минералов для детей. Есть ли результаты от приема?
    Добрый день! Как бы хорошо не питался ваш ребенок, он все равно не сможет получить суточную норму всех витаминов и минералов. И чаще всего это отражается на здоровье ребенка. К примеру могу сказать про мою старшую дочь. Она обожает свежую зелень, любую.
  • 13.12.2020 - 12:57
    Это удобно, когда D3 и K2 сразу вместе. Твёрдая пятерка.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на достойный товар. По назначению врача принимаю витамин D3. Его мы получаем из продуктов солнечного света. Но не каждый может себе позволить прогулки под солнцем каждый день.
  • Самый вкусный витамин D для детей. И опять колоссальное количество сахара
    Наш педиатр редко рекомендует конкретную фирму или лекарство. Ей главное - действующее вещество. И она сказала: до трёх лет минимум давать ребёнку витамин D. Какой хотите. Капли мне здорово надоели, поэтому когда Марку исполнилось 2 года, я открыла для себя восхитительный мир жевательных витаминов.
  • 21.11.2014 - 23:41
    Профилактика от простуд с оттенком солнечного заката. Выпьем за здоровье, витамин С +фото+
    Как человек со слабым иммунитетом, вечными аллергиями, я частый клиент аптек. Могу поддерживать разговоры о лекарствах часами. Приходится подходить к вопросу серьезно. В очередной раз в пред простудном состоянии купила случайно в аптеке Асковит, особо ни на что не надеясь.
  • 08.06.2016 - 08:43
    Примула вечерняя - мое спасение. Меня больше не грозятся сдать в психушку :)
    Все привет! Масло примулы вечерней - отличный БАД, который часто недооценивают. Мне он сильно повысил качество жизни, хотелось бы, чтобы он также помог кому-нибудь еще... Масло примулы считается очень полезным для женского здоровья, а именно Как-то так. Вообще ему чего только не приписывают.
  • 07.02.2021 - 15:02
    ☀️ Витамин D3 Natural Factors 10 мкг (400 МЕ) с клубничным вкусом - лучший Витамин D3 с IHERB в таблетках. Холекальциферол в таблетках. Что делать если ребенок отказывается принимать витамин Д? ☀️
    Ближе к двум годам моя дочка стала отказываться принимать витамин D3 в каплях, даже если видела, что добавляю их в молоко или еду потом отказывалась совсем от пищи. До трех лет этот витамин нужно давать обязательно, поэтому мне осенью пришлось решать как-то эту проблему.
  • 04.01.2021 - 12:14
    Качественный витамин D3 для детей в виде капель с iHerb. Имеет жирорастворимую форму и органические ингредиенты в составе.
    Моему новорождённому сыну, впрочем как и большинству детей, в обязательном порядке порекомендовали принимать витамин D3. Этот совет давал не только педиатр, а и большинство врачей, к которым мы обращались: невролог, хирург.
  • 29.12.2017 - 09:21
    Жидкий витамин Д3 с дозировкой 1000 МЕ в 1 капле от канадского производителя
    Витамин Д3 от Natural Factors я покупаю уже второй раз. В первый раз я приобретала витамин в дозировке 400 МЕ в 1 капле для двухлетнего сына на зиму. Осенью также выбрала из многих вариантов именно его для детей в повышенной, взрослой дозировке.
  • 18.08.2019 - 21:09
    Вкусный витамин D3 для детей от 3 лет
    Скоро настанет осень, а это значит, что солнышка станет меньше и детки, как и взрослые, будут недополучать витамин D. Поэтому начиная с октября по март-апрель наша семья принимает витамин Д в профилактических дозах.
  • Неплохо как профилактика
    Приветствую) В этом месяце я сильно заболела. Даже думала, что это был ковид, уж очень характерные были симптомы. Но он не подтвердился, поэтому лечилась как от гриппа. Но самочувствие ещё долго было плохим. Стоя на кассе в Fix Price увидела витамин С в шипучих таблетках и решила купить.
  • 26.01.2022 - 09:55
    ❌Не пугаю, а предупреждаю: не верьте отзывам на iHerb❌ Как расхваленные модные витамины обернулись серьёзной побочкой🔞
    Дааа, не собиралась я писать такой отзыв.. Как же долго я их ждала, и как горько разочаровалась.   Думаю, многие девушки сталкиваются с такой проблемой как осеннее - зимний волосопад и постоянно плохое настроение. У меня не было таких уж сильных проблем с кожей и ногтями, но волосы..
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 23.11.2021 - 06:26
    Много методик, техник и советов в борьбе со стрессом и выгоранием. Первая книга, когда я не хотела, чтобы она заканчивалась. Удивлена, что на неё ещё нет отзывов
    Здравствуйте!   Я снова к Вам с книгой по психологии. Осенью у меня началась стадия эмоционального выгорания, верней, началась она больше года назад, но поняла я все только сейчас.
  • 13.12.2021 - 19:27
    Самая концентрированная Омега 3, которую я пробовала. Расскажу чего ждала от приёма и что получила.
    На Омегу 3 я подсела два года назад. Впервые купила её во время второй беременности в надежде поддержать свой организм. Тогда я еще плохо разбиралась в ней и купила Омегу 3-6-9 Solgar. Она конечно неплохая, но дня себя я не вижу принимать Омегу 6 и 9, так как этих веществ достаточно в рационе.
  • 25.11.2021 - 09:14
    Навредила. ❌Столько побочных эффектов я ещё не получала ни от одного БАДА. Чем заменить рутин, если сосуды ломкие?
    Приветствую!   Несколько лет назад у меня появился купероз. Я со всех ног побежала к сосудистому хирургу и дерматологу, чтобы понять, что происходит и как убрать этот косметический деффект.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • 17.12.2021 - 16:22
    Когда утро не доброе, а БОДРОЕ, потому что сладкие потягушки вызывают СУДОРОГИ. Кальций-Д3 Никомед во время беременности. Не замеряла рост ногтей по миллиметрам, но точно знаю, что эффект ЕСТЬ :) Бонус: что делать, чтобы судорога быстрее прошла
    Приветствую Ни для кого не секрет, что женщина во время беременности в буквальном смысле отдаёт всю себя ребёнку, и ресурсов организма при привычном образе жизни порой может не хватать для нормального самочувствия. На помощь в таких случаях приходят аптечные препараты.
  • 24.12.2021 - 20:19
    Коварный витамин, который может серьезно навредить. Чем опасна передозировка витамином "е"? Мой результат на ногтях, коже и волосах, удалось ли ему справиться с выпадением?
    Привет читатель! За последний год я перепробовала огромное количество витаминных комплексов и бадов, как отечественного производства, так и иностранного. Поняла одно, нехватка того или иного витамина, может привести к ужасным последствиям.
  • 17.11.2021 - 20:43
    Лучший витамин Д - это витамин Д 3 солгар! Расскажу особенности приема и почему мне понадобился повторный курс.
    Здравствуйте! Подбираете витамин Д? Тогда мой отзыв для вас)) Свой первый анализ крови на витамин Д я сделала два года назад по направлению врача, (он же и назначил мне лечение), это было комплексное обследование организма. Анализ показал 27 нгмл.