Опубликовано 6 Август, 2021 - 16:54

полгода или более

Логотип приложения
Как нашла этот интернет-магазин даже не помню...🙈 Но с первого же заказа была покорена скоростью доставки🚀качеством покупаемой продукции и ценами.Вечером оформила заказ, а на следующий день уже получила уведомление, что могу его получить. Для меня это было шоком😲 Первым делом я решила заказать разнообразные маски,патчи, бальзамчики, ну в общем всякую мелочевку по уходу за лицом,которая в нашем городе стоит в 4-5раз дороже!!!
Стоимость заказа на Kazanexpress.ru)

Стоимость в другом популярном интернет-магазине)
Старалась брать уже знакомые средства, чтобы сравнить качество...А вот дальше, как говорится, понеслось😁Корзина пополняется и опустошается регулярно🙈Жаль, только что ассортимент ещё не такой большой, как хотелось бы)

Личный кабинет
Заказ оформляла через приложение.Оно удобно в использовании, приятный интерфейс, товары разделены по категориям,все акции отображаются на главной странице😊

И что могу сказать в итоге... Я довольна как слон😉😜 Качество обслуживания на высоте, внешний вид товаров, при транспортировке, не повреждён, удобное расположение пунктов самовывоза, чистые и уютные примерочные, бесплатный возврат товара)))

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Низкие цены
  • Промокоды
  • Разнообразие производителей
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
  • Цены
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
  • Товар быстро пропадает из наличия
Aina10рекомендует